РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье попытаются установить мировой рекорд по приготовлению самой большой яичницы

17-05-2018, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 4490 Категория: Новости Усолья

17-05-2018, 06:05 Автор: . 29 4490

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Владислав Гаврилюк отжался 1200 раз. "Рекорд Победы" побит
Несмотря на противопожарный режим, в усольском кафе "У Тиграна" готовят шашлыки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ВИТЁК 17 мая 2018 20:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты, что чучело плюшевый грубишь. Я на пенсию с ХИМПРОМА ушёл, живу и работаю в Усолье с 1983 года,  вижу и слышу хорошо а вот свинину жрать не могу зубы после химии вывалились.

То то, я и смотрю: несёт тебя после химии непонятно куда!:))) Ты, видимо, при аварийном выбросе хлора на территорию Химпрома противогаз забывал одевать:)))
А жрешь то что? Яйцы от Франтенко?

Ну ты крутишься как 
Автор: Сергей Демин 17 мая 2018 20:59
| статус:
Витек, а вы видать свое время на "Химпроме" много спирта дегустировали, а занюхивали яйцом варёным? Сходите 30 июня на площадь, яичницу покушаете. Там много народу будет, зеваки посмотреть придут. Бомжи придут поесть как интеллигенты, со своей посудой. Будет очень интересно. Ни так давно на площади пожарные каши угощали, я насмотрелся на тот контингент который там был, противно стало. "Любители Халявы"
Автор: Марина 17 мая 2018 21:13
| статус:
Яйцо перепелиное 20 шт Белоречье стоит - 92 рубля в магазине. Омлет будут делать из 11 тысяч перепелиных яиц. Посчитайте сколько это будет стоит. А что будет творится когда выборная кампания начнется, миллионы рублей полетят в небо, ради теплого места под солнцем.
Автор: Гость 17 мая 2018 21:20
| статус:
Посмотрел новости 11го про дебаты: речь младшенького, апплодисменты зала, конец репортажа. Угадайте победителя праймериз единоросов с 1й попытки. Очередная прекрасная клоунада. Интересно, едросы почем продают первое место в праймериз?
Автор: Гость 17 мая 2018 21:25
| статус:
Занятная тут "феня": про плаче но = прекрасно.
Автор: Николай 17 мая 2018 21:35
| статус:
Цитата: Гость
Угадайте победителя праймериз единоросов с 1й попытки.

К бабке не ходи, победитель уже известен. Местная интеллигенция деньги отрабатывает, которые Франтеко-старший давал на выборах мэра Усолья.
Автор: ВИТЁК 17 мая 2018 22:23
| статус:
Цитата: Сергей Демин
Витек, а вы видать свое время на "Химпроме" много спирта дегустировали, а занюхивали яйцом варёным? Сходите 30 июня на площадь, яичницу покушаете. Там много народу будет, зеваки посмотреть придут. Бомжи придут поесть как интеллигенты, со своей посудой. Будет очень интересно. Ни так давно на площади пожарные каши угощали, я насмотрелся на тот контингент который там был, противно стало. "Любители Халявы"

а кто довёл народ до нищеты, не одного предприятия одни барыги.За 20 лет город и предприятие растащили .