РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Я не хочу умирать на работе. В Усолье прошло массовое волнение против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО

20-06-2018, 07:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3502 Категория: Новости Усолья

20-06-2018, 07:45 Автор: . 30 3502

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пенсионный возраст повысят!?. В Усолье пройдет митинг против социальных реформ
Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усолец 19 июня 2018 20:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
помощник солнца:)))

Верещагин, ты что разошелся то?
Автор: Админ 19 июня 2018 21:10
| статус:
Владимир, прекратите писать оскорбления. Вам последнее предупреждение
Автор: Усолец 19 июня 2018 21:11
| статус:
сергееч -->
Цитата: сергееч
Владимир, прекратите писать оскорбления.

Виктор его зовут
Автор: Жители города 19 июня 2018 21:21
| статус:

Иркутское областное объединение организаций профсоюзов собирается провести в областном центре пикет против повышения пенсионного возраста.

Как сообщает  пресс-служба объединения, его планируют организовать в сквере имени Кирова 25 июня в полдень. Соответствующее уведомление уже подали в администрацию города. По информации организации, пикеты готовят и в других городах Иркутской области. Кроме того, с 20 июня профсоюзы намерены начать сбор подписей против пенсионной реформы.

Почему-то в рабочий день и в полдень? Странно, почему так время выбрали.... i_dont_know

Автор: Угляница С.В. 19 июня 2018 23:50
| статус:
[quote=Игнат][quote=Угляница С.В.]

Ты ещё скажи, что тебе партийцы тачку сожгли, на которую ты на контрабанде круглого леса заработал) Запомни, Угляница, если ты не сидишь в тюрьме, это не твоя заслуга, это наша недоработка! exercise gaming[/quote]
    Добрый вечер,мой незнакомый интернэт-амиго по кличке Игнат!
Вы бы,для начала,хоть назвали своё настоящее имя,если конечно вы мужчина и носите брюки. Но давайте по порядку отвечу на ваши вопросы,без лишних эмоций.
  1. Для начала нужно определиться,кого вы имеете ввиду,говоря партийцы. партийцы,которые мои товарищи,мне автомобиль не сожгут. Кэпээрэфовцы,которых вы возможно называете коммунистами-также не могут совершить поджог авто,ибо там нет людей способных на поступок,а так, сборище холопов,трусов,балаболов.
  2.На контрабанде я ничего не зарабатывал,ибо это противозаконно. Да и среди контрабандистов без меня хватает "работников",я там лишний.
  3. В том,что я нахожусь на свободе,а не в тюрьме есть и моя заслуга. И тут вы неправы... Хотя жить можно везде,где есть Люди,а в тюрьме Людей приличных немало,может даже больше,чем на воле. Так что тюрьма страшна таким как вы,однако,людишкам с гадской биографией,которые бояться назвать даже своё настоящее имя.
  
Автор: Х. 20 июня 2018 07:32
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Х.
Не было на митинге зама по социальной сфере Людмилы.Вот кто должна была разъяснить людям происходящие,как чиновник отвечающий за социальную сферу.

Вот это правильно, по-единоросовски. В Иркутске так же: памятники открывать идет Бердников, а шишки огребать идут его замы, чтобы не увязывать с негативными проявлениями светлый образ Бердникова.

Так Люда в праймериз участвует,типа "выберите меня".Выберем,а она НАШЕ имущество будет отбирать(пример столовая№7,сведения из газеты"Усольские новости").Пусть тогда барскую зарплату чиновника себе сократит,раз РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ.
Автор: Игнат 20 июня 2018 23:02
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Добрый вечер,мой незнакомый интернэт-амиго по кличке Игнат!

Как ты всем надоел. У тебя на уме черт знает что. Тебе кажется, что все тебя преследуют. Но это не так. Ты никому не нужен. Ну почему бы тебе не успокоиться и радоваться красоте, сексу, музыке, природе. Ты же неплохой парень, забудь уже про политику, про плохое.
Автор: марина 21 июня 2018 09:55
| статус:
ПОЧЕМУ О МИТИНГЕ НЕ БЫЛО ШИРОКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ???
ВЕСЬ ГОРОД  ПОДДЕРЖИТ ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!
ИЛИ ЭТО ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ МЕСТНЫХ "ПОЛИТИКОВ". ГДЕ НЕСОГЛАСНЫЙ НАРОД?