РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 101 Просмотров: 3596 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: . 101 3596

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Геннадий Петрович 10 июля 2018 11:42
| статус:
Какое закрыть? Кто сошел с ума?! 
Автор: Иван 10 июля 2018 11:53
| статус:
Этот факт показывает насколько межличностные отношения влияют на политику города, неугоден мэру - свободен. Все выбирали Торопкина и думали что-то изменить, но не тут то было, такой же как и предыдущие, наплевать на обычных людей! Но в этой ситуации, думаю, бабульки все же ворвуться в кабинет Мэра и изложат свою позицию, хватит терпеть это издевательство! 
Автор: Palgen 10 июля 2018 12:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вика
Павел, а почему вы отчет бюджета не поддержали? Может и правда из за того что вы не усольчанин? Это вопрос не политический. Надеюсь ответите, многие хотели бы знать, почему.
 
во первых я воздержался , а не проголосовал против , во вторых в городе много проблем . участвуем во всякого рода бюджетных программах и это хорошо . не чего не делается чтобы появились новые предприятия и это плохо , проблем много , вот я и воздержался.  
Автор: Гость 10 июля 2018 12:28
| статус:
Цитата: Palgen
Цитата: Крис
Куда налоги идут от павильонов Волна? В какой бюджет?

 
в местный
С каких пор Питер стал Усольем?
Автор: Palgen 10 июля 2018 12:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Palgen
Цитата: Крис
Куда налоги идут от павильонов Волна? В какой бюджет?

 
в местный

Неужели? https://www.rusprofile.ru/id/10456878
С каких пор Питер стал Усольем?

 
странные вы ребята и смешные в добавок ! покупайте только усольское , учитесь только в усолье и общайтесь только с усольчанами , изолиройти себя от страна и мира , утопия полнейшая !!!
Автор: Гость 10 июля 2018 12:47
| статус:
Цитата: Palgen
Цитата: Гость
Цитата: Palgen
Цитата: Крис
Куда налоги идут от павильонов Волна? В какой бюджет?

 
в местный

Неужели? https://www.rusprofile.ru/id/10456878
С каких пор Питер стал Усольем?

 
странные вы ребята и смешные в добавок ! покупайте только усольское , учитесь только в усолье и общайтесь только с усольчанами , изолиройти себя от страна и мира , утопия полнейшая !!!

Кривляешься ты похлеще любого клоуна, Неудачин. То выделенный участок приравниваешь внутренней площади киоска, то, пойманный на вранье о налогах, тут же переводишь разговор на отвлеченные темы. Трепло ты, а не мужик.
Автор: Ульяна 10 июля 2018 12:58
| статус:
Нас мало волнуют личные разборки между мэром и Неудачиным,но неужели не понимает,что павильоны "Волна" имеют социальную значимость для жителей нашего города?
Автор: Palgen 10 июля 2018 13:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Palgen
Цитата: Гость
Цитата: Palgen
Цитата: Крис
Куда налоги идут от павильонов Волна? В какой бюджет?

 
в местный

Неужели? https://www.rusprofile.ru/id/10456878
С каких пор Питер стал Усольем?

 
странные вы ребята и смешные в добавок ! покупайте только усольское , учитесь только в усолье и общайтесь только с усольчанами , изолиройти себя от страна и мира , утопия полнейшая !!!

Кривляешься ты похлеще любого клоуна, Неудачин. То выделенный участок приравниваешь внутренней площади киоска, то, пойманный на вранье о налогах, тут же переводишь разговор на отвлеченные темы. Трепло ты, а не мужик.

 
налоги платятся куда положено, по закону ! у вас откуда столько агрессии я вам что то сделал плохого или вы хотите чтобы люди заморозку на 50-100% дороже покупали ?  
Автор: Мария 10 июля 2018 13:03
| статус:
Кого волнуют какие то лишние метры? Ну начислите им дополнительную плату за них,а павильоны оставьте на месте. Мы уже к ним привыкли. Ведь к хорошему быстро привыкаешь.
Автор: Наталья 10 июля 2018 13:06
| статус:
Конечно, ломать не строить...
Автор: Елена 10 июля 2018 13:11
| статус:
Являюсь постоянным покупателем в "Волне". Ни разу не разочаровывалась ни в обслуживании, ни в качестве купленного товара. Пусть остается все как есть!