РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Для жителей дома на территории "Утеса" организован транспорт

12-10-2018, 07:07 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 31 Просмотров: 1356 Категория: Новости Усолья

12-10-2018, 07:07 Автор: . 31 1356

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дом на территории бывшего "Утеса" перешел под крыло Усолья
Где голосовать? Жители «Утеса» между небом и землей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: pnatali1938 12 октября 2018 20:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
А как тут Вова подлизывает властям, прямо смак))) Кто орал и визжал, что совет федерации ну никогда не посмеет одобрить повышение пенсионного возраста? Что скажешь теперь, искперд диванный? Кому еще будешь лизать? Всем, кто тебе платит? Или даст проездной или там кусок рыбешки)))

Ну, одобрил СФ этот закон, и что дальше? Ты то чего визжишь?:))) Из за таких как ты и приняли этот закон: налоги платить нужно было исправно со своих доходов!

Вы предлагаете людям увольнятся кто получает зарплату в конвертах, если бы государство хотело оно бы навело порядок с налогами за месяц. Весь бизнес так или иначе связан с властью, 90 % руководителей всех компаний и предприятий в стране члены Е Р а они не привыкли платить не налоги не достойные зарплаты людям.
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 20:33
| статус: Пользователь offline
Вы предлагаете людям увольнятся кто получает зарплату в конвертах, если бы государство хотело оно бы навело порядок с налогами за месяц. Весь бизнес так или иначе связан с властью, 90 % руководителей всех компаний и предприятий в стране члены Е Р а они не привыкли платить не налоги не достойные зарплаты людям.
Я предлагаю сажать за решетку работодателей, которые выплачивают "серую" зарплату обрекая тем самым своих работников на нищенскую старость. Так же, за решетку должны идти те, кто не платит налоги со своих доходов.
Вот тогда и порядок в стране настанет.
Автор: pnatali1938 12 октября 2018 20:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Вы предлагаете людям увольнятся кто получает зарплату в конвертах, если бы государство хотело оно бы навело порядок с налогами за месяц. Весь бизнес так или иначе связан с властью, 90 % руководителей всех компаний и предприятий в стране члены Е Р а они не привыкли платить не налоги не достойные зарплаты людям.

Я предлагаю сажать за решетку работодателей, которые выплачивают "серую" зарплату обрекая тем самым своих работников на нищенскую старость. Так же, за решетку должны идти те, кто не платит налоги со своих доходов.
Вот тогда и порядок в стране настанет.

Значит это не надо руководству страны им проще провести пенсионную реформу и поднять НДС, денег им не хватает.
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 21:11
| статус: Пользователь offline
Значит это не надо руководству страны им проще провести пенсионную реформу и поднять НДС, денег им не хватает.
Мозгов у части населения страны не хватает: вот и приходится правительству идти на непопулярные меры.
Денег то не хватает на выплату пенсий и пособий, а пенсионеры имеющие по нескольку квартир не спешат отдать государству 13% налогов от полученного со сдачи жилья дохода.
Зато орут больше всех на каждом углу!
Автор: pnatali1938 12 октября 2018 21:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Зато орут больше всех на каждом углу!

Всё вопрос закрыт, с Вами всё понятно.Правильно про Вас здесь пишут chatterbox chatterbox. Надо же додуматся, немного голову включайте, прежде писать комментарии  thumbs_down
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 21:41
| статус: Пользователь offline
Всё вопрос закрыт, с Вами всё понятно.Правильно про Вас здесь пишут . Надо же додуматся, немного голову включайте, прежде писать комментарии 
Вы для начала свою голову включите, а не продавайтесь за 500 рублей на различных митингах!
Покажите мне хотя бы одного местного рантье, который платит со своих теневых доходов налоги государству?
Зато пенсионеры у нас нищие: по полтора миллиона рублей за снятие порчи отдают, но пенсии им вечно не хватает...
Автор: pnatali1938 12 октября 2018 21:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович

Я ещё раз повторяю если бы правительство хотело бы то порядок навели бы быстро. Если брать как Вы говорите с пенсионеров за квартиры копейки, самим со своего кармана придётся платить миллионы. Они боятся выйти самих на себя.
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 21:58
| статус: Пользователь offline
Я ещё раз повторяю если бы правительство хотело бы то порядок навели бы быстро. Если брать как Вы говорите с пенсионеров за квартиры копейки, самим со своего кармана придётся платить миллионы. Они боятся выйти самих на себя.
С Вашим менталитетом порядок в стране смогут навести только Берия с Вышинским. Вы же добра не понимаете, и в ответ на добро начинаете личную выгоду из всего извлекать, не делясь при этом с государством.
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 22:23
| статус: Пользователь offline
Вдогонку: с государством не делитесь, но с завидным упорством требуете от государства различных преференций, в виде льгот и пенсий. Смотрим и читаем здесь: http://kremlin.ru/events/president/news/58405