РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скоро конкурс. Знакомьтесь, голосуйте - "Мисс Юниор Усолье"

30-11-2018, 05:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 43 Просмотров: 4769 Категория: Новости Усолья

30-11-2018, 05:30 Автор: . 43 4769

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро конкурс "Мисс Усолье". Знакомьтесь с участницами. Выбирайте "Мисс Усольесити"
Скоро городской конкурс. Выбираем "Усольскую принцессу"! Знакомьтесь, голосуйте.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гаяне 28 ноября 2018 11:40
| статус:
Цитата: Юлия
Масоиан прекратите накручивать голоса

С чего вы взяли что накручивают ? 
Автор: олеська 28 ноября 2018 12:09
| статус:
горяйнова алена : самая красивая
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2018 15:04
| статус: Пользователь offline
Голоса накручивают только самым ущербным! Масоиан - пролетит.
Автор: Попова Марина 28 ноября 2018 16:43
| статус:
Попова Юлия
Автор: Наталья Усолье 28 ноября 2018 16:55
| статус:
Цитата: Валерий
Категорически против подобных конкурсов! Это же раздолье для педофилов. Нельзя детей выпускать на подиумы. НЕЛЬЗЯ! Это кстати плохо отражается на детской психике.
Вас их мамочки "порвут", они же продвигают своих чад на подиум, будущее им готовят, не понимая, чем это чревато. Не могут уделить время детям, так хоть таким образом участвуют в воспитании.
Автор: Шоумен 28 ноября 2018 17:28
| статус:
Вас их мамочки "порвут", они же продвигают своих чад на подиум, будущее им готовят, не понимая, чем это чревато. Не могут уделить время детям, так хоть таким образом участвуют в воспитании.
Мамочки наплодили таких же даунов, как и они сами. Потом локти начнут кусать, но будет поздно.
Автор: Гаяне Карапетян 28 ноября 2018 18:24
| статус:
Цитата: Николай
МАРИНЕ МОСОИАН 

+
Автор: Гаяне Карапетян 28 ноября 2018 18:26
| статус:
Красавица 
Автор: Анна Кондратова 28 ноября 2018 18:40
| статус:
Мосоиан и Денисенко накручивают голоса. Мне это не нравится, предлагаю убрать их из голосования.
Автор: рррр 28 ноября 2018 19:40
| статус:
Сескуально... а куда конкурс? в .....дель?
Автор: 2345 28 ноября 2018 22:30
| статус: Пользователь offline
Миронова Надя