РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как уходили в неизвестность: В Усолье презентовали новую книгу

12-02-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 34 Просмотров: 1551 Категория: Новости Усолья

12-02-2019, 22:30 Автор: . 34 1551

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Гарбарчук: 9 мая в усольском трамвае Победы все будут ездить бесплатно
"Афганский ветер": В Усолье вспомнили о тех, кто попал под прицел душмана

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 11 февраля 2019 22:11
| статус:
Цитата: sibirnik
Да и вообще я за мир на нашей многострадальной земле!
А война будет . И не в мире - в нашем доме. И очень скоро. Кто бы сказал, хотя бы за год до случившегося, например жителям Бендер или Иловайска, что они будут хоронить соседей в палисадниках? Посмеялись бы и посчитали бы сумасшедшим. Всё меняется очень быстро и без нашего хочу-не хочу... будь все хоть пятьсот раз "за мир!"
Автор: ррр 11 февраля 2019 22:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы когда нибудь слышали про Православного, который взорвал себя в толпе людей, с криком Слава Богу?

На выбор: Созонов, Азеф, Мочалов, Акимов, Каляев, каракозов, достаточно или продолжать? И не стоит примешивать сюда религию или национальность - бандиты есть в любой вере и национальности.
Автор: sibirnik 11 февраля 2019 22:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Да. Кругом враги. Вокруг России одни враги и все хотят нашей крови, нашей территории, нашего народа, который надо будет ещё и содержать... Не слишком ли странно? Почему нет врагов вокруг Бразилии, Франции? Маленькой Швеции или Швейцарии, вокруг Италии? Продолжать?
Вы наверное плохо знаете историю(да и я наверное на тройку), но главное я знаю точно...вот ведь парадокс ... сотни лет, независимо от власти на нашей земле(княжеской, царской, коммунистической и теперешняя власть, вроде как капиталистическая), а они всё прут и прут на нашу землю(получают люлей по полной и прут) и всё равно прут(Видать Дебилы они) С нами дружить надо...Мы народ щедрый и за дружбу сами всё отдадим, а они придурки всё прут и прут подраться с нами...Дебилы одно слово...На все сотни лет...
Автор: sibirnik 11 февраля 2019 22:49
| статус: Пользователь offline
А поводу почему нет врагов у Франции, Италии и так далее...Мысль навеяло: Было у отца три сына...Так вот умный выбрал болото и тайгу(это и есть Россия), остальные Европу и теперь всё хотят переиграть, а отец заговор на это сделал и знаю какой...Поцеловать Россию в ..опу. Вот тогда может быть они из дебилов в добрых соседей превратятся...Шутка - но правда.
Автор: Усольчане 11 февраля 2019 23:55
| статус:
Цитата: sibirnik
А поводу почему нет врагов у Франции, Италии и так далее...Мысль навеяло: Было у отца три сына...Так вот умный выбрал болото и тайгу(это и есть Россия), остальные Европу и теперь всё хотят переиграть, а отец заговор на это сделал и знаю какой...Поцеловать Россию в ..опу. Вот тогда может быть они из дебилов в добрых соседей превратятся...Шутка - но правда.
Да, почитал ваши опусы, как статью из газеты Правда советских времен. Или такое можно услышать, включив ТВ со Скабеевыми-Киселевыми-...И прочими Кургинянами.
Отвечать не обязательно
Автор: ррр 12 февраля 2019 07:08
| статус:
Цитата: sibirnik
а они всё прут и прут на нашу землю(получают люлей по полной и прут) и всё равно прут(Видать Дебилы они) С нами дружить надо...

Да, уж. Не только враги все вокруг, но ещё и дебилы, оказывается, причём все. :))) И какже они будут дружить, если мы их дебилами считаем? Вы, например, будете дружить с соседом, который считает Вас не только своим врагом, но ещё и дебилом? :))))
Автор: ррр 12 февраля 2019 07:09
| статус:
Как-то не складывается у Вас даже на бытовом уровне объяснение нашего положения. Это ещё не стали разбираться, почему у Вас в квартире беднота на бедноте, так сказать, во внутренних вопросах...
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2019 09:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Вы когда нибудь слышали про Православного, который взорвал себя в толпе людей, с криком Слава Богу?

На выбор: Созонов, Азеф, Мочалов, Акимов, Каляев, каракозов, достаточно или продолжать? И не стоит примешивать сюда религию или национальность - бандиты есть в любой вере и национальности.
Они взорвали себя в толпе людей с возгласом "Слава Богу", и чисто из религиозного фанатизма?
Автор: sibirnik 12 февраля 2019 12:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Как-то не складывается у Вас даже на бытовом уровне объяснение нашего положения. Это ещё не стали разбираться, почему у Вас в квартире беднота на бедноте, так сказать, во внутренних вопросах...
 
Жаль мне Вас...бедность у Вас в душе...Не судите других и не судимы будете...Время покажет кто, где и так далее...И всё расставит на свои места. Но учитываю эволюцию человечества добро всегда побеждает зло и это Главное.
Автор: ррр 12 февраля 2019 13:50
| статус:
Цитата: sibirnik
Время покажет кто, где и так далее...И всё расставит на свои места. Но учитываю эволюцию человечества добро всегда побеждает зло и это Главное.

В этом я с Вами полностью согласен. А насчёт бедности в душе --- так я Вас никак не комментирую, так что - желаю всё же оставаться человеком.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2019 14:15
| статус: Пользователь offline
Уважаемый, скажите мне: Левченко, Сумароковы,  - они в душе богатые? Они с Вити Бронштейна пример не пробовали взять?
А может быть богатые в душе есть наши врачи, соцработники, и прочие бюджетные прихлебаи? Ну и в конце концов: Вы в душе богаты?