РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

10-11-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 4603 Категория: Новости Усолья

10-11-2019, 22:00 Автор: . 41 4603

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья
В Усолье уволили директора школы №16

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2019 10:28
| статус: Пользователь offline
Думаете, что Сумароков хотел открыть школьную столовую и кормить продукцией из свинокомплеса?
Вы с ума сошли? Даже Гестапо до таких изощренных пыток не догадывалось!
Вы у свиней из этого свинарника для начала сдайте кровь на биохиманализ, а после подумайте: можно ли их "продукцию" в пищу употреблять!
Да и сам Свиньяроков - не мужик, ибо всю жизнь настоящие мужчины для своих возлюбленных подвиги совершали, и горой за них стояли, а он, попросту предал свою женщину... 
 
Анекдот вспомнил по этому случаю:
 В афганском кишлаке идет по улице мужик, впереди него
идет жена. Навстречу им - Старейшина.
- Эй, Абдул, ты что, Корана не читал? Жена должна идти
только позади мужа!
- Послушай, когда Коран писали, минных полей еще не было.
Шагай вперед, Фатима!
 
Автор: Читатель 8 ноября 2019 10:41
| статус:
Цитата: родитель
Какие между ними могут быть конфликты? Думаете, что Сумароков хотел открыть школьную столовую и кормить продукцией из свинокомплеса?

Вы интернет бредни за чистую монету-то не принимайте. Сумароков если что и делал в 16 школе, то лишь как благотворитель и депутат ЗС.
То, что тут развезли по интернету сопли про коммунистов, на мой взгляд не более, чем способ заработка ... но весьма рисковый как и любой шантаж. Но это их выбор. Посмотрим, чем в итоге закончится эта история. Запасаемся попкорном.
Автор: Лиля 8 ноября 2019 10:46
| статус:
В своё время женщина от помощи Сумарокова не отказывалась, не одно мероприятие без него не проходила в 16 школе.
Автор: Светлана Немоляева 8 ноября 2019 10:53
| статус:
Цитата: Лиля
В своё время женщина от помощи Сумарокова не отказывалась, не одно мероприятие без него не проходила в 16 школе.

 
И он зарабатывал себе баллы к выборам! 
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2019 11:37
| статус: Пользователь offline
Цитата: Светлана Немоляева
Цитата: Лиля
В своё время женщина от помощи Сумарокова не отказывалась, не одно мероприятие без него не проходила в 16 школе.
И он зарабатывал себе баллы к выборам! 
Скудновато зарабатывал, позорник!
Автор: Алёша 8 ноября 2019 11:39
| статус:
Цитата: Лиля
В своё время женщина от помощи Сумарокова не отказывалась, не одно мероприятие без него не проходила в 16 школе.

Кто такая женщина? Пaнькoва что ли?
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2019 11:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Цитата: Лиля
В своё время женщина от помощи Сумарокова не отказывалась, не одно мероприятие без него не проходила в 16 школе.

Кто такая женщина? Пaнькoва что ли?
Алёша, ты снова своих родственников перестал узнавать? Там же по русски написано: Гриценко Ольга, хохлушка она, что ли?:)))
Автор: Ульрих 8 ноября 2019 12:04
| статус:
Все таки должен быть в городе независимый портал, а не реверансы в адрес одних и поток грязи в сторону других. Наглядный пример  про  Неудачина писали, а теперь Сарсенбаев со страниц не сходит. Переметнулись?
Автор: usolie. 8 ноября 2019 12:28
| статус:
Цитата: Ульрих
Все таки должен быть в городе независимый портал, а не реверансы в адрес одних и поток грязи в сторону других. Наглядный пример  про  Неудачина писали, а теперь Сарсенбаев со страниц не сходит. Переметнулись?

Задайте этот вопрос Павлу Геннадьевичу Неудачину.
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2019 12:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ульрих
Все таки должен быть в городе независимый портал, а не реверансы в адрес одних и поток грязи в сторону других. Наглядный пример  про  Неудачина писали, а теперь Сарсенбаев со страниц не сходит. Переметнулись?
 
Рекламодатели причем здесь? Реклама - двигатель торговли для одних, и средство существования для других. Иногда, рекламодатели конфликтуют друг с другом, но сайт то всегда остается независимым!
Автор: просто усольчанка 8 ноября 2019 12:37
| статус:
Не в одной школе не кормят так вкусно как в нашей 16-ой!!!
Зачем так опрометчиво утверждать?