РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье столкнулись трамвай и маршрутка. Пострадавшие пассажиры доставлены в больницу

10-01-2018, 12:46 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 30 Просмотров: 3964 Категория: Новости Происшествия

10-01-2018, 12:46 Автор: . 30 3964

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе
В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Боровская 11 января 2018 10:47
| статус:
ОДна в больнице с сотрясением, трое на больничном. У женщины, которая сидела рядом с водителем разбита коленка, а что она чувствовала, когда маршрутка ее стороной летела в трамвай, это же ужас. Кто то за это должен ответить. Я думаю надо спрашивать с владельца компании маршрутного такси. 
Автор: МВД 11 января 2018 12:51
| статус:

По предварительной информации, 56-летний водитель транспортного средства «ГАЗ 322132», двигаясь со стороны улицы Куйбышева в направление улицы Орджоникидзе, не рассчитал скорость, обеспечивающую постоянный контроль над движением автомобиля и совершил съезд с проезжей части дороги на разделительную полосу с проходящими по ней трамвайными путями, где столкнулся с трамваем, который следовал во встречном направлении.

Возникновению аварии могла также способствовать некачественная и неравномерная очистка дорожного полотна от снега.

В результате дорожно-транспортного происшествия были травмированы четыре пассажира, которые обратились за помощью в медучреждение.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. 

Автор: Гость 11 января 2018 15:11
| статус:
Цитата: МВД
По предварительной информации, 56-летний водитель .... не рассчитал скорость, обеспечивающую постоянный контроль над движением автомобиля и совершил съезд с проезжей части ... 

Мдя-я. уже "предварительно" водила виноват... А качество дорожного покрытия только "могло способствовать"...
Автор: Гость 11 января 2018 15:11
| статус:
вот те и МВД...
Автор: Ап 12 января 2018 01:36
| статус:
Почему дворникам не купят снегоуборочные машины???
ни дороги ни пешиходные не чистят, я видел этих дворников, там сплошь пенсионеры или задохлики. Без механизации им не справиться.
КУПИТЕ мотоблок с снегоуборкой,летом траву покосить, зимой снег убрать.
Механизируйте дворников!!!
Автор: Heimdal 12 января 2018 08:48
| статус:
Цитата: Наблюдающий
Цитата: Ирина Высотина
Почти вся дорога очищена, а там прямо нарост какой то. Почему его раньше не убрали, а только сегодня к обеду этим занялись?

А потому и не убрали раньше, что ООО Лидер не справляется со своими обязанностями по контракту, хотя и продолжает выигрывать их... 
Печальная новость: несмотря на признание руководителя ООО Лидер, что им не хватает людей и техники, они вновь выиграли такой же госконтракт на 2018 год...! Это значит, что минимум ещё одну зиму у нас дороги будут хуже чем в самой дохлой деревне...
Давно пора это ООО внести в реестр недобросовестных исполнителей и не допускать их к торгам вообще!

Глупости говорить изволите!
А кто акты выполненных работ им подписывает? А объемы работ по контракту кто определяет? Не администрация ли?
А говорить о приобретении для мупа спецтехники за счет бюджета? Мупу что в аукционах можно не участвовать?
Такое впечатление что в новой администрации либо все люди крайне недалекие либо готовятся хапануть по крупному.
Автор: Виктор 14 января 2018 14:26
| статус:
Все верно надо ограничить скоростной режим для маршруток как по городу так и за городом сколько уже аварий было и сколько жертв, а сколь ещё будет, к примеру маршрутчики которые ездят до Иркутска по трассе гонят за 100 и более разве это нормально