РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 53 Просмотров: 4063 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: . 53 4063

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:12
| статус:
А это клавиатура от пота залипает. Мы же из народа университетов не заканчивали.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:19
| статус:
Так то у вас тоже смотрю с орфографией не зер гуд. Тоже косяков хватает.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:26
| статус:
Скулит собака.Что, разве шрифт в профиле мелкий? Так прочитайте внимательно. Нет что вы как то не довелось у того ручья напиться.
Автор: Мимо проходил 12 февраля 2018 23:27
| статус:
Цитата: ursus
Кто же вы мой юный друг? А с мужиками в комитете когда разговариваете они как кони потеют, что ли? Прямо человек загадка.
 
 Какая там загадка! Все просто, как три рубля!
На ветке сей В.А. Какашкин,
В кальсонах цвета промокашки.
С утра опять "залил шары"
И улетел в антимиры...
Вот и вся загадка. И не надо лохматить бабушку!
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:31
| статус:
А вы мне назовите десять полезных дел руководителя комитета по городскому хозяйству за последние пять месяцев? Это и будет общая работа отдела по благоустройству.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:41
| статус:
Грустно смотрит кот Владимир
На высокий кипарис:
«Эх, сейчас бы поразмяться
И на дерево взобраться»,-
Но мешают лень и вес,
Он с дивана еле слез.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:45
| статус:
Сравнение вы не удачное привели. Я же не собака, а человек. А собака друг человека. Поэтому каждому своё. Кому то скулить, а кому то говорить.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:47
| статус:
Да, хотелось бы заметить, что мы с вами на ты не переходили. Позиции у нас с вами на жизнь разные.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:53
| статус:
Сдулись то вы, а не я. Просто вы не понимаете в ситуации. Вот и все. У вас как то все однобоко. Слабо привести 10 дел руководителя комитета по городскому хозяйству, так и скажите. А на алкоголь валить не надо. Я не пью. И вам не советую.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:58
| статус:
Мы то к крепости кое чем не встаем. Да и в колодец не плюём.
Автор: ursus 13 февраля 2018 00:01
| статус:
Мелочь то пузатая - это Вы. Детство кое в чем играет. Да видно частенько из этого места наружу лезет. Так что опрокинте рюмочку за мое здоровье, судя по всему вы то употребляете.