РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чуть не замерз. Маленький усольчанин, потеряв деньги на проезд от школы до дома, пошел пешком и потерялся

13-02-2018, 11:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 54 Просмотров: 2751 Категория: Новости Происшествия

13-02-2018, 11:46 Автор: . 54 2751

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию
В Усолье разыскали пропавших маленьких детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Админ 19 февраля 2018 17:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алёшка А......й тебе денег не выплатит, учти, животное:)))

Еще раз предупреждаю. Если слово на букву А....или подобное вновь появится, заблокирую обоих без разбирательств.
Автор: Админ 19 февраля 2018 17:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А если появится на буку "Н", тоже заблокируешь?:))) А как же демократия, плюрализм и свобода слова?:)))

Вы прекрасно понимаете, о чем речь. У вас лично огромный запас слов, вот и ругайтесь цивилизованно, не допускайте пошлости. 
Автор: Слава 19 февраля 2018 17:16
| статус:
Цитата: Админ
Вы прекрасно понимаете, о чем речь. У вас лично огромный запас слов, вот и ругайтесь цивилизованно, не допускайте пошлости. 

Да, он не умеет без мата. Это же человек, который обманул кондуктора трамвая, что вы от него хотите. 
Автор: Нина 19 февраля 2018 17:18
| статус:
Цитата: Админ
Вы прекрасно понимаете, о чем речь. У вас лично огромный запас слов, вот и ругайтесь цивилизованно, не допускайте пошлости. 

А что вы Вову то крайним сделали? Авиатора и блокируйте, он провоцирует.
Автор: Слава 19 февраля 2018 17:19
| статус:
Цитата: Нина
А что вы Вову то крайним сделали? Авиатора и блокируйте, он провоцирует.

О, жена ВА опять напилась чего то. "Мудрейшая" иди поспи.
Автор: Яна 19 февраля 2018 17:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот, например, сейчас эта (непечатно) крыса от Насрального, резко стартанула домой, и уже ничего из дома не напишет, потому что она-ссыкло! Это ли не пошло?

Правда, заблокруйте уже этого неадеквата. Или пусть идет в свой сумасшедший дом. Достал уже со своими выкрутасами.
Автор: Слава 19 февраля 2018 17:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Умалишенный, у вас что, снова санитары все пьяные уснули?:))) Нину не трожь, она гораздо умнее тебя!:)))

В очередной раз кидаю в ваше прекрасное рыльце перчатку. Назначайте время и место дуэли.
Автор: Говорушкин 19 февраля 2018 17:26
| статус:
Не будем друг над другом зло смеяться
И колкости друг другу говорить.
Давай не будем ссориться, ругаться,
Чтоб добрыми друзьями оставаться,
Чтоб вместе в жизни и судьбе держаться
И верность нашей дружбе сохранить.
Автор: Гость 19 февраля 2018 17:29
| статус:
Не   надо  ссориться,  друзья! Мы  все  -  родня  на  свете  этом. Ты  -  брат  мой,  я  твоя  сестра – И  знаем  каждого  секреты. И  вместо  злых  и  жестких  фраз – Найдем  приветные  слова
Автор: Ангалина 19 февраля 2018 17:32
| статус:
Знаешь, я упала в воду.
Ушла в лес, сожгла свой дом.
Меня нет ни в квартире, ни нигде на Земле.
Но я стою в очереди, называю твое имя. 
Я хочу его забыть, вырезав из памяти.
Разрезаю душу напополам.
Из живота летят бабочки, противные лимонницы.
А я думала там порхают Морфо.
Голубые как твои глаза.
И Мичурин никогда бы не привил меня.
Не привил к тебе, дикое ты буйное, растение.
Я тайно смотрю погоду в твоем городе, прикрывая телефон.
От косых взглядов и своей гордости.
Автор: Говорушкин 19 февраля 2018 17:36
| статус:
Для Яны
Час ночи... 
Ветер снегом валит за окном 
Сигареты будто звезды, 
Падают в открытое окно 
Дым убивает мысли напрочь 
Но это все не важно, 
Важно лишь одно 
Что у тебя сегодня праздник 
И так, начнем 
Вас поздравляю с 8 марта, 
С великим праздником женского добра!