РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

25-04-2018, 12:46 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 41 Просмотров: 2971 Категория: Новости Усолья

25-04-2018, 12:46 Автор: . 41 2971

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто пойдет на выборы? Кто хочет занять пустующее место в усольской Думе
"Золотые яйца" от Гавриила Франтенко. Или, кто пойдёт от Усольского района в Заксобрание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Наталья 25 апреля 2018 19:32
| статус:
Павел Ильич будет депутатом, за Франтенко даже его рабочие не будут голосовать зарплата маленькая и с акциями кинули, Угляница это так не о чём.
Автор: Кристина 25 апреля 2018 20:14
| статус:
Не нужно Угляницу со счетов сбрасывать! Умный "мужик"!
Автор: Наталья 25 апреля 2018 21:09
| статус:
Цитата: Кристина
Не нужно Угляницу со счетов сбрасывать! Умный "мужик"!

Умный человек тем более МУЖИК людей не оскорбляет , я много читала его комментарий здесь и в одноклассниках это кошмар ,что он пишет.
Автор: Наталья 25 апреля 2018 21:13
| статус:
Лучше тогда  Козлова чем Угляница. applause applause
Автор: Угляница С.В. 25 апреля 2018 21:14
| статус:
Цитата: Наталья
Павел Ильич будет депутатом, за Франтенко даже его рабочие не будут голосовать зарплата маленькая и с акциями кинули, Угляница это так не о чём.

  Добрый вечер,Наталья! Вы знакомы с моей депутатской деятельностью? На чём основано Ваше умозаключение: "Угляница-это так,ни о чём."? 
 Будучи депутатом Усольской городской Думы я защищал интересы простых граждан нашего города и других близлежащих территорий. Мне не стыдно за свою деятельность,я не отсиживался в "кустах",как многие депутаты разных уровней это делали с очень умными лицами.
  Кстати и Павел Ильич и Илья Алексеевич они неоднократно обращались в мой адрес по  различным вопросам депутатской деятельности в городе Усолье-Сибирское. Да и многие вопросы своей деятельности я всегда координировал с Ильёй Алексеевичем,порой выполняя его пожелания. До выхода из партия (9.05.2017 г.) мы были в одной команде. Так что прежде,чем написать кто о чём,а кто ни о чём,нужно немножко подумать.
  Ну а о том,кто будет депутатом Заксобрания не знает никто. По живём,как говориться и увидим. На всё воля Аллаха! К тому же депутатский мандат для меня не самоцель.
Автор: Лидия 25 апреля 2018 22:01
| статус:
Цитата: Наталья
Цитата: Кристина
Не нужно Угляницу со счетов сбрасывать! Умный "мужик"!

Умный человек тем более МУЖИК людей не оскорбляет , я много читала его комментарий здесь и в одноклассниках это кошмар ,что он пишет.

Я тоже год назад в конце мая читала в одноклассниках переписку Угляницы с людьми там такие оскорбления писались на всех.Главное вечером напишет а на следующий день половину удалит, и какой из него депутат.
Автор: Гость 25 апреля 2018 22:16
| статус:
Вам какая разница, кто будет депутатом? Откровенно и подумавши скажите.
Автор: Угляница С.В. 25 апреля 2018 23:03
| статус:
Цитата: Лидия
Цитата: Наталья
Цитата: Кристина
Не нужно Угляницу со счетов сбрасывать! Умный "мужик"!