РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»

14-07-2018, 07:10 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 52 Просмотров: 3865 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:10 Автор: . 52 3865

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 13 июля 2018 09:48
| статус:
Один из самых острых и обсуждаемых сейчас вопросов в нашей стране - повышение пенсионного возраста и прочие повышения всего - НДС. цен ГСМ. 
Почему-то Сумаро ковы активно высказывает своё отрицательное отношение к этим явно
антинародным постановлениям. А где реакция кандидата Степана Франтенко? В митингах участия не принимает, отсюда вывод - одобряют? Согласны с тем, что женщинам повысят возраст выхода на пенсию аж на 8 !!!!!!! лет!!!! А где в нашем городе рабочие места? 
Поэтому поддержим кандидатуру  Павла Сумарокова, по крайней мере, он не молчит по этому вопросу.
Автор: Жители города 13 июля 2018 09:51
| статус:
alien
Автор: Гость 13 июля 2018 09:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Блин, сняли с меня блокировку!!!

О! Сейчас начнется.....
Автор: Галина 13 июля 2018 10:01
| статус:
Цитата: Гость
О! Сейчас начнется.....

Да, да берегитесь все кандидаты, сам ВА явился, он правду матку привык резать
Автор: Х. 13 июля 2018 10:03
| статус:
Интересно его мнение о пенсионной реформе,что то зам. мэра по социальным вопросам не разъясняет усольчанам этот законопроект.Хотя это её обязанность,она за это зарплату получает,из общего кошелька горожан.
Автор: Слава 13 июля 2018 10:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По случаю Пятницы 13-го, объявляю всем (Почти) кандидатам в депутаты ЗС амнистию, сроком на одни сутки!:))) Помните мою доброту!:)))

продался или в черную силу верит, фу , а еще православный
Автор: Жители города 13 июля 2018 10:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Помните мою доброту!:)))

Вот так всем - В.А. добрым бывает!!!! batting_eyelashes love_struck
Просто не нужно его злить shame_on_ou
Автор: Слава 13 июля 2018 10:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Но злить и злиться никому не нужно, верно?:)))

Да он наверняка заболел
Автор: Жители города 13 июля 2018 11:04
| статус:
У нас есть вопрос к СХ ОАО "Белореченское". Видим вашу благотворительную помощь  в городе, а вот внутриквартальный двор, где расположен в жилом доме Ваш магазин
№ 73 по Ленинскому проспекту, почему-то вниманием и заботой не окружён. Постоянно многотонные грузовики с продукцией Вашего предприятия подъезжают к магазину через наш двор, в результате разбитые внутриквартальные дороги и на разворотах дорог снесли несколько саженцев сосен внутри газонов, которые посажены жильцами и росли уже 4 года!!!! Если дыры на дороге нам кое-как залатали, за счёт городского нищего бюджета, то вот газоны никак не огорожены от проезжей части. Не могли-бы Вы позаботиться и сделать какое-нибудь ограждение для газонов? Ведь это территория, прилегающая к магазину Вашего предприятия.
Автор: Игорь 13 июля 2018 13:51
| статус:
batting_eyelashes