РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 53 Просмотров: 4063 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: . 53 4063

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ursus 13 февраля 2018 00:10
| статус:
А с чего вы взяли, что я ее друг. Просто мне в детстве в отличии от вас родители правельные книги читать давали. Я смотрю, что вы не только её хорошими словами провожаете. Так и других людей хватает. Вы же у нас на этом сайте буквально Гуру по разоблачению чиновников. Что потом будете коментировать когда всех уберут. Я смотрю про новых то руководителей хвост свой подымать боитесь. А то придавят или оторвут. Вы же можете унижать и оскорблять тех людей которые уволены. В ответ то не прилетит.
Автор: ursus 13 февраля 2018 16:55
| статус:
Во как мы умеем. Вы как ребенок ей богу. Сидите в песочнеце и всех обзываете. Мальчиш плохиш. Вам надо было на свою заставку все таки скунса поставить, а вы кота. Вони от вас много.
Автор: Виталий 13 февраля 2018 19:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вам надо было на свою заставку все таки скунса поставить, а вы кота. Вони от вас много.

Тебя поставить на мою аватарку?!! Да, ты точно не пьешь. Ты - волшебную махорку куришь!:)))
Что, дурь еще забористее, чем вчера тебе попалась?:)))

Вовачка,  засранец всё слова закончились,сейчас про дурку начнёшь писать.твоя самая любимая тема.
Автор: ursus 13 февраля 2018 20:49
| статус:
Что с убогого драного кота взять кроме анализов. Который только и думает покурив волшебной махорки кого бы обгадить.
Автор: ursus 13 февраля 2018 20:54
| статус:
Да нет, он скорей всего другая жертва. Живет по принципу, что с укуренного кота взять. Его давно надо на цепь садить.
Автор: Слава 13 февраля 2018 22:31
| статус:
Цитата: соня
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?

Он в психушке работает.
Автор: За Вофффку 13 февраля 2018 23:45
| статус:
Прекратите обижать Вофффку юродивого! Не принято это на Руси! Ну не виноват же он, что появился на свет мерзким и злобным карликом в результате неудачного abrazio cavi uteri! Он бедолага итак свет белый видит только из окна больничного здания на Ангаре. А там сейчас в затоне только лед и видно! Скучно же ему...
Автор: ursus 14 февраля 2018 11:26
| статус:
Ты за чем девушку то обижал весь вечер. Для меня вы теперь "вонючка" - это вам больше потходит. Потому как от вони которую вы издаёте блевать тянет.
И не надо меня сравнивать с другим человеком. Между прочим вам правильное замечание сделали. А вы как всегда все об воняли. Одним словом вонючка. Даже не так ВАнючка..... правда теряет смысл слово вонь.
Автор: admmin2008 15 февраля 2018 12:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Назначен новый начальник юридического отдела. 36-летняя Екатерина Поцелуйко уже официально представлена и приступила к работе.

Надеюсь, не та юрист, которую аферисты на бабки развели?:)))

Да, нет. Скорее наоборот. Работая в "Альфа-Банке" не законно предоставляла мужу (бывший сотрудник ОБЭП по г.Ангарску) дебетовые карты, по копиям паспортов ничего не подозревающих граждан,  добытых путем обмана том числе и уже умерших. А муж занимался обналичкой денежных средств за якобы выполненные работы, в том числе и для УК "ТВК", еще в бытность Говорушкина. Прокурор города в курсе этих событий. Достойная замена, в Усолье своих-то юристов квалифицированных нет. Это как на Украине с Саакашвили.