РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чуть не замерз. Маленький усольчанин, потеряв деньги на проезд от школы до дома, пошел пешком и потерялся

13-02-2018, 11:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 54 Просмотров: 2758 Категория: Новости Происшествия

13-02-2018, 11:46 Автор: . 54 2758

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию
В Усолье разыскали пропавших маленьких детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ангалина 19 февраля 2018 17:45
| статус:
Посвящаю Владимиру Александровичу....
Заката волокна 
В наскальные окна, 
В спальные скалы, 
В щенячьи оскалы, 
В айфонов глазницы, 
В заумные лица, 
Сквозь ветра гребенку, 
Улыбку ребенка, 
Сосен вершины, 
Шипенье машины, 
Храмов кресты... 
Увидишь и ты!
Автор: Слава 19 февраля 2018 17:47
| статус:
А теперь хотелось бы услышать стихи от ВА
Автор: Аня 19 февраля 2018 17:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не ведём дедов на площадь. С сединою на висках. Я чинила глобус ночью. Я проснулась вся в слезах.

Вот это прекрасно.  
А теперь зацените: Автор Анастасия
Дождями покрытых грустью сосен, Я порхаю на них по лету, Моя холодная, дождевая осень, Залита мою мечту. Моя мечта была не бранка, Она была доволе тех, Что носят себя наизнанку, Что заикаются про грех. А их небесные пастила, Несчастных ручек дочерей, Тянули моей души ветрила, А я не думала о ней... О мечте горющей моей.
Автор: Слава 19 февраля 2018 18:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Умалишенный, у вас что, снова санитары все пьяные уснули?:))) Нину не трожь, она гораздо умнее тебя!:)))

Ха куда уж ей умнее то....она же пьет водку
Автор: Нина 19 февраля 2018 18:40
| статус:
Цитата: Слава
Ха куда уж ей умнее то....она же пьет водку

Слава, ты еще молод, вряд ли поймешь. Да пью, но не водку, коньяк врачи прописали от давления по 30 гр. Но перебарщиваю, это правда. И ведь не от хорошей жизни. Не могу себя остановить. Извините, если что то не так.
Автор: Нина 19 февраля 2018 18:49
| статус:
Никогда не писала стихи. Но Ахматову обожаю с детства. Она умерла в тот день и год, когда я родилась.
Автор: Нина 19 февраля 2018 18:49
| статус:
Я пью за разоренный дом, За злую жизнь мою, За одиночество вдвоем, И за тебя я пью,— За ложь меня предавших губ, За мертвый холод глаз, За то, что мир жесток и груб, За то, что Бог не спас.
Автор: Нина 19 февраля 2018 18:52
| статус:
Это точно про меня. Гумелева тоже уважаю, но не все в нем по душе.
Автор: Слава 19 февраля 2018 18:55
| статус:
Цитата: Нина
Слава, ты еще молод, вряд ли поймешь. Да пью, но не водку, коньяк врачи прописали от давления по 30 гр. Но перебарщиваю, это правда. И ведь не от хорошей жизни. Не могу себя остановить.

Никаких оправданий пьянству быть не может. Нет у вас силы воли, вы слабая поддались искушению.
Автор: Яна 19 февраля 2018 19:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость.

О, еще один алкаш.  Слава, а Нина вы сейчас доведете, ныть будет что давление ей подняли.  А ВА наверное пьян сейчас. Я тоже говорю позор бухарикам.