РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 101 Просмотров: 3601 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: . 101 3601

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ilya989 10 июля 2018 15:27
| статус: Пользователь offline
Очень нравится продукция в Волне, никаких запахов никогда не чувствовал, хотя хожу по разным павильонам! Хорошая и качественная продукция, всегда приятные акции! Народ вы очнитесь, кто еще нам в нашем городе продает свежие и качественные продукты, как ни Волна???
Автор: Гость 10 июля 2018 15:33
| статус:
Дв Павел Геннадьевич а год низад Вы говорили что с мэром в одной команде . Но тем не менее продукция и цены в Волне хорошие . А вся эта история похожа то ли на лоббирование интересов владельцев торговых комплексов то ли на сведение счетов но о жителях не думают . Сколько людей могут позволить себе купить продукцию во время акций .
Автор: Галина Кузнецова 10 июля 2018 16:11
| статус:
будет очень плохо если закроют  волну у меня пенсия 11 тысяч и я покупаю продукты только там и мне нравится их обслуживание м особенно воле военкомата отличные и доброжелательные продавцы
Автор: Наталья Назарова 10 июля 2018 16:11
| статус:
Неее ну до смешного доходит... понатыкали.. Хлеб- Соль, Народный, Хороший, голова на голове... А Волна мешать стала... По четвергам со скидкой продукцию покупаем... давааайтее.. давииите.. больше заняться то не чем.. на парк бы ,, новоявленный ,. обратили внимание... Строили через пень колоду и порядка нет! Вечерами переростки дурью маются, курим.. пьём что хотим... Волна им помешала... Бред!
Автор: Оля Ринг 10 июля 2018 16:12
| статус:

Может павильоны это и прекрасно, вопрос куда ходят продавцы в туалет? Правильно, рядом, на улицу! А где руки моют , правильно, ни где!!!!! А кто отвечает за санитарное состояние павильона, никто!!!!! А где берут воду помыть полы? А воду для мытья витрин? Одни вопросы?????? В жизни там покупать товар не буду, а продавцы..... элементарно, где спец одежда?
Автор: Татьяна Петровна 10 июля 2018 16:16
| статус:
Павел, если попросили чтобы мы тут пообсуждали тему, так отвечайте на все вопросы, а не выборочно. 
Автор: баба Валя 80 лет 10 июля 2018 16:20
| статус:
У меня пенсия чуть больше десяти тысяч рублей. Рыбу и курицу всегда покупала в павильоне Волна возле гостиницы. В пенсию укладывалась на продукты. Как будет сейчас?
Автор: Гость 10 июля 2018 16:21
| статус:
Представители единороссов решили и на местном уровне антинародную политику проводить, поддержать лидера партии - премьер министра ! Мало нам повышения НДС, пенсионного возраста, стоимости бензина, давайте задавим на местном уровне популярные у населения магазины, давить так давить!!! Браво мэру! Главное чтобы все в Химик ходили петь и плясать за денюжки!!! cheer cheer cheer
Автор: Лариса 10 июля 2018 16:35
| статус:
В Иркутске, Ангарске давно снесли эти "архитектурные излишества" а в нашем городе с благословения прошлой администрации соорудили. Кто хочет и может торговать снимайте пожалуйста торговые места в торговых центрах и работайте со всеми удобствами и для вас и для нас покупателей. Заходила однажды в эту "волну" все какое то не свежее,залежалое... Ни у кого на рынках такой неприглядности давно нет!

Автор: Гость 10 июля 2018 16:59
| статус:
Цитата: Лариса
В Иркутске, Ангарске давно снесли эти "архитектурные излишества"

Иркутск, Ангарск по благоустройству и по доходам населения с нашим безработным городом  не сравнить! А чем лучше павильоны "Бельгийские пекарни" или "Масис"?
Тогда давайте все павильоны сносить! В этих павильонах вообще с продукцией работают, которая уже в готова к употреблению. не требует термической обработки.

Автор: Любобытная 10 июля 2018 17:02
| статус:
Цитата: Оля Ринг

Может павильоны это и прекрасно, вопрос куда ходят продавцы в туалет? Правильно, рядом, на улицу! А где руки моют , правильно, ни где!!!!! А кто отвечает за санитарное состояние павильона, никто!!!!! А где берут воду помыть полы? А воду для мытья витрин? Одни вопросы?????? В жизни там покупать товар не буду, а продавцы..... элементарно, где спец одежда?

 
Какую ерунду несете! У все продавцов спецодежда. Все приспособлено и для мытья рук и для другого! А почему не поинтересуетесь где моют, в туалет ходят пекарни и разные другие павильоны?!