РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 101 Просмотров: 3601 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: . 101 3601

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жиличка 10 июля 2018 17:08
| статус:
Да всё хорошо будет у Павла Геннадьевича. Он не даст себя и свой бизнес в обиду. А простой житель, которого масса, сам знает, что в Волне всё хорошо и дёшево. Вот и стали её травить. Мы с вами депутат Неудачин!
Автор: Наталья 10 июля 2018 17:11
| статус:
Цитата: Игнат
Цитата: Palgen
честное слово я не ВА

Сдайте пожалуйста нам ВА. Полгорода хочет ему лицо набить
Это БУКА-->парень-->бяка Владимир Александрович, пенсионер, бывший профи, страшно гордящийся этим, считающий себя гением фотографии, мнящий себя знатоком мировой политики, сторонник теории заговора во всем мире, а так- ярый едрос, защитник всего, что делает и сделает в будущеи правительство, тоскующий по жизни в СССР, молящийся на Сталина и ГУЛАГ, неудачник, озлобленный тип, хам и трус. Думаю, хватит пока...
Автор: Наталья 10 июля 2018 17:12
| статус:
Модераторы, а почему фамилия ВА сразу закрылась? Вы специально это делаете, он ваш, что ли?
Автор: Юрий 10 июля 2018 17:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У Сарсенбабаева машина - рефка на привозе стоит. Куда продавец мыться и гадить ходит?

В машине прямо и гадят.
Автор: Николай 10 июля 2018 17:17
| статус:
Цитата: Наталья
Модераторы, а почему фамилия ВА сразу закрылась?

Его фамилия очень известная в городе. Наталья, как ваша фамилия, хотя можете и не говорить, я сам знаю.
Автор: Palgen 10 июля 2018 17:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Татьяна Петровна
Павел, если попросили чтобы мы тут пообсуждали тему, так отвечайте на все вопросы, а не выборочно. 

 
добрый день, я вроде как на все отвечаю в силу возможность .
Автор: Наталья 10 июля 2018 17:23
| статус:
Цитата: Николай
Цитата: Наталья
Модераторы, а почему фамилия ВА сразу закрылась?

Его фамилия очень известная в городе. Наталья, как ваша фамилия, хотя можете и не говорить, я сам знаю.
И поэтому, что фамилия известная, нельзя печатать? Наоборот нужно, вы не логичны, Николай. Фамилия мэра еще известнее - так что, тоже нельзя? Это по вашим правилам так? А оскорблять всех и поливать чуть не матом ВА может с вашего разрешения? Я вас, Николай, уважаю, но не думаю, что вы так думаете
Автор: Palgen 10 июля 2018 17:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Оля Ринг

Может павильоны это и прекрасно, вопрос куда ходят продавцы в туалет? Правильно, рядом, на улицу! А где руки моют , правильно, ни где!!!!! А кто отвечает за санитарное состояние павильона, никто!!!!! А где берут воду помыть полы? А воду для мытья витрин? Одни вопросы?????? В жизни там покупать товар не буду, а продавцы..... элементарно, где спец одежда?
 
в тысячный рас повторюсь , вода привозная , руки в умывальнике моют сотрудники , в туалет если вам уж так сильно интересно ходят в рядом стоящие заведения , со всеми договора заключены ! может вы видели продавца под кустиком, уважаемые горожане но не хуже в повилеонах с сан нормами чем в торговых сетях 
Автор: Ольга Клыкова 10 июля 2018 17:34
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, прекратите писать оскорбительные слова в адрес других людей. Почему постоянно вам нужно об этом напоминать?
Автор: тоже Владимир Александрович 10 июля 2018 17:58
| статус:
У продавца сан узел отсутствует. Нужду в ведерко, а вечером в травку за киоск. А руки с умывальника моют привезенной водой, а продукция сырая. Так что в этих павилионах должен глобальный вопрос не в квадратах  стоять, а в сан режиме. Продукция вся сырая, а рыба и мясо не соседи.
Автор: Владимир Александровна 10 июля 2018 17:59
| статус:
А ещё продавец на улице курит в перчатках, потом ими же продукцию подаёт, сама видела