РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 101 Просмотров: 3596 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: . 101 3596

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Palgen 11 июля 2018 22:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: Знающий
читаешь комментарии и возникает вопрос, комментарии в одно время одним увеличенным шрифтом, Вам не кажется это странным? Горе защитники Вы бы хоть не копировали сообщения из Word, а руками набирали (когда копируешь шрифт другой, отличный от сайта). По себе скажу в волне был один и последний раз, спрашивал у знакомых, не у всех конечно, у меня в телефоне более 1000 контактов, нет дураков=буратин кто бы покупал неликвид в волне.

 
добрый вечер, знающий , разочарую вас в павильонах волны нет  неликвида ! приглашаю вас посетить наши склады .
Автор: Алёша 11 июля 2018 22:40
| статус:
Цитата: Знающий
Цитата: Алёша
Цитата: Знающий
у меня в телефоне более 1000 контактов

big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin

леша Тебе скрин сделать?

Алеше, меня зовут Алеша. Моя баба Тамара так величает. В моем телефоне всего 37 контактов. Вот мне и стало весело 37 против 1000.
Автор: Знающий 11 июля 2018 23:11
| статус:
Цитата: Алёша
Цитата: Знающий
Цитата: Алёша
Цитата: Знающий
у меня в телефоне более 1000 контактов

big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin

леша Тебе скрин сделать?

Алеше, меня зовут Алеша. Моя баба Тамара так величает. В моем телефоне всего 37 контактов. Вот мне и стало весело 37 против 1000.

Тогда лучше Алексей. А если честно я тебе немного завидую 37 и ты всех помнишь и знаешь. Мне бывает кто-нибудь звонит и я ни сразу понимаю с кем разговариваю.
Автор: Знающий 11 июля 2018 23:16
| статус:
Цитата: Palgen
Цитата: Знающий
читаешь комментарии и возникает вопрос, комментарии в одно время одним увеличенным шрифтом, Вам не кажется это странным? Горе защитники Вы бы хоть не копировали сообщения из Word, а руками набирали (когда копируешь шрифт другой, отличный от сайта). По себе скажу в волне был один и последний раз, спрашивал у знакомых, не у всех конечно, у меня в телефоне более 1000 контактов, нет дураков=буратин кто бы покупал неликвид в волне.

 
добрый вечер, знающий , разочарую вас в павильонах волны нет  неликвида ! приглашаю вас посетить наши склады .

Павел Геннадьевич Вы реально нормальный Мужик, но в Волну я не ногой, без обид, я просто высказал свое мнение и не более того.
Автор: Знающий 11 июля 2018 23:21
| статус:
Цитата: Знающий
Цитата: Palgen
Цитата: Знающий
P.S. просто там где я получил некачественную услугу, я второй раз уже никогда не пойду.
Автор: Palgen 12 июля 2018 10:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Знающий
Цитата: Знающий
Цитата: Palgen
Цитата: Знающий

 
 
спасибо за мнение ! будим работать над ошибками
Автор: Альбина 12 июля 2018 10:54
| статус:
Все киоски в городе полный бред, это касается и Волны, пекарни, масиса, табак, конфет (на центральном рынке киоск воткнули чуть-ли не на проезжей части), все киоски разномастные и портят общий вид города , я вообще поражаюсь администрации города, которая дает разрешение на аренду земельных участков. Есть торговые центры, со всеми санитарными условиями, стоят полупустые, всех туда, зашел в торговый цент, купил все необходимое и пальцем никто тыкать по сан.нормам не будет.
Автор: Гость 12 июля 2018 12:37
| статус:
Цитата: Альбина
Все киоски в городе полный бред, это касается и Волны, пекарни, масиса, табак, конфет (на центральном рынке киоск воткнули чуть-ли не на проезжей части), все киоски разномастные и портят общий вид города , я вообще поражаюсь администрации города, которая дает разрешение на аренду земельных участков. Есть торговые центры, со всеми санитарными условиями, стоят полупустые, всех туда, зашел в торговый цент, купил все необходимое и пальцем никто тыкать по сан.нормам не будет.

Согласен. На улицах полнейший бардак. Оборудованных мест для торговли в городе масса, но из-за того, что в горадминистрации работают некомпетентные люди (это в лучшем случае, в худшем - не чистые на руку), торговые центры простаивают полупустыми, зато вдоль дорог навалом уходящих от налогов предпринимателей, которые ставят ИПников в арендуемые киоски и в случае косяков - весь спрос с ИП, а они остаются белыми и пушистыми благодетелями, которые ставят на прежнее место нового ИП. Какие они рабочие места создали? ИП и без них бы работали. А налоги платят в тот же Питер, город не видит с них денег. Паразиты на теле города и не более того.
Автор: Palgen 12 июля 2018 12:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Альбина
Все киоски в городе полный бред, это касается и Волны, пекарни, масиса, табак, конфет (на центральном рынке киоск воткнули чуть-ли не на проезжей части), все киоски разномастные и портят общий вид города , я вообще поражаюсь администрации города, которая дает разрешение на аренду земельных участков. Есть торговые центры, со всеми санитарными условиями, стоят полупустые, всех туда, зашел в торговый цент, купил все необходимое и пальцем никто тыкать по сан.нормам не будет.

Согласен. На улицах полнейший бардак. Оборудованных мест для торговли в городе масса, но из-за того, что в горадминистрации работают некомпетентные люди (это в лучшем случае, в худшем - не чистые на руку), торговые центры простаивают полупустыми, зато вдоль дорог навалом уходящих от налогов предпринимателей, которые ставят ИПников в арендуемые киоски и в случае косяков - весь спрос с ИП, а они остаются белыми и пушистыми благодетелями, которые ставят на прежнее место нового ИП. Какие они рабочие места создали? ИП и без них бы работали. А налоги платят в тот же Питер, город не видит с них денег. Паразиты на теле города и не более того.

 
дорогой гость ( аноним ) вы какие рабочие места создали , сколько налогов уплатили ? с волны порядка 2 миллионов налогов собирают вместе с арендой ,а самое главное волна выполняет социальную функцию поставляет качественное и дешёвое продовольствие !!! павильоны не эрмитаж , но это в наши времена не важно , людям кушать не на что !
Автор: Гость 12 июля 2018 12:58
| статус:
Цитата: Palgen
с волны порядка 2 миллионов налогов собирают вместе с арендой ,а самое главное волна выполняет социальную функцию поставляет качественное и дешёвое продовольствие !!! павильоны не эрмитаж , но это в наши времена не важно , людям кушать не на что !

Уберите аренду и сколько останется? Гроши. И то эти гроши город не видит, т.к. одна контора в Ангарске, а другая - в Питере.
Качественное - вы этого гарантировать не можете, т.к. вас интересует не качество, а цена.
На счет дешевого тоже вопрос. На Водопаде, в Хлебсоли, Абсолюте продают тот же самый товар и по сопоставимым ценам. У вас перед ними единственный плюс - натыкали свои киоски с ИПниками на пути к этим магазинам и людям, естественно, стало удобнее брать у вас, а не в прежних местах. При этом спрос не изменился: люди просто поменяли место совершения покупки. Так о какой социальной функции вы пишете? Ее нет.
Автор: EON 13 июля 2018 13:41
| статус:
Павел Геннадьевич. Напишите пожалуйста сколько арендной платы за пользование всеми участками Вы заплатили за 2017 год. А публика пусть откроет с сайта администрации сколько платят иные землепользователи Усолья.