Вкусная акция для усольчан. Сюрприз в мясной лавке "Надежда". В ассортименте - колбаса социальная

12-02-2018, 07:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 1247 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:30 Автор: Наталья Костина. 15 1247

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дешевле только даром! Еженедельные акции в «Волне» набирают обороты!
Мясная лавка «Надежда» - всё только натуральное. Участник ярмарки "Покупай Усольское"

Комментарии к статье

Автор: Усольчанка 10 февраля 2018 07:56
| статус:
Очень нравится продукция Мясной лавки. Постоянно покупаю
Автор: Татьяна Гавриловна 10 февраля 2018 08:42
| статус:
Жаль, все точки находятся далеко. А мы живем в районе "Ангары". Но я покупаю в бутике мясном на Водопаде
Автор: Владимир Александрович 10 февраля 2018 09:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Татьяна Гавриловна
Жаль, все точки находятся далеко. А мы живем в районе "Ангары". Но я покупаю в бутике мясном на Водопаде
Продукция и в самом деле отличная, а вот бутик мясным не может быть даже в теории!:)))
Автор: Гость 10 февраля 2018 09:12
| статус:
Место расположения не радует: до остановки пилить и пилить.
Автор: Татьяна Гавриловна 10 февраля 2018 09:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Татьяна Гавриловна
Жаль, все точки находятся далеко. А мы живем в районе "Ангары". Но я покупаю в бутике мясном на Водопаде

Продукция и в самом деле отличная, а вот бутик мясным не может быть даже в теории!:)))

 
Может неправильно выразилась. Но там есть как назвать павильон, где торгуют мясной продукцией, разных производителей, в том числе и мясной лавки "Надежда"
Автор: Владимир Александрович 10 февраля 2018 09:22
| статус: Пользователь offline
Может неправильно выразилась. Но там есть как назвать павильон, где торгуют мясной продукцией, разных производителей, в том числе и мясной лавки "Надежда"
Да так и можно назвать: "Мясная Лавка"!:))) Зачем изобретать велосипед?
Автор: Жители города 10 февраля 2018 09:53
| статус:
Всё конечно интересно про качество продукции написано. А где эта мясная лавка "Надежда" сырьё для своей продукции закупает? Ведь своего подсобного хозяйства у них нет? Или как?  i_dont_know
Автор: Ирина Ивановна 10 февраля 2018 10:09
| статус:
Мне  тоже нравится мясная продукция "Надежды". Фарш, некоторые колбасы
Автор: Гость 10 февраля 2018 10:13
| статус:
Цитата: Жители города
Всё конечно интересно про качество продукции написано. А где эта мясная лавка "Надежда" сырьё для своей продукции закупает? Ведь своего подсобного хозяйства у них нет? Или как?  i_dont_know

Скорее всего там же, где и многие усольские "производители" - пульц цен, митинфо и прочих площадок для купи-продай.
Автор: Владимир Александрович 10 февраля 2018 10:34
| статус: Пользователь offline
Какая разница, где они сырье берут? Главное, что по ГОСТу все делают, а не бодяжат колбасу наполовину соей, как это коммунисты у себя практикуют!:)))
Автор: Жители города 10 февраля 2018 11:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какая разница, где они сырье берут?

Очень большая разница!!! Или импортное сырьё, сто раз замороженное и двести размороженное с неизвестным сроком давности или местное свеженькое!
cow