Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: Гость 12 февраля 2018 07:19
| статус:
Т.е. те, кто писал, что ангарчане придут на кладбище, были правы.
А фотография товагища каким боком к статье относится, если не секрет?
Автор: Любобытная 12 февраля 2018 07:45
| статус:
На фото Татьяна Меньшова и Кристина Кондратьева
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 07:47
| статус: Пользователь offline
Назначен новый начальник юридического отдела. 36-летняя Екатерина Поцелуйко уже официально представлена и приступила к работе.
Надеюсь, не та юрист, которую аферисты на бабки развели?:)))
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 08:08
| статус: Пользователь offline
О своем уходе заявляла начальник отдела благоустройства Елена Иозайтис
Что, совесть наконец то появилась? Или забоялась ответственности за весенние потопы в городе?
Автор: Жители города 12 февраля 2018 08:27
| статус:
[quote=]она трудилась начальником юридического отдела администрации Ангарска.  [/quote]
[quote=]Ранее он работал на руководящей должности в соседнем Ангарске в пожарной службе. 
Прочитаешь информацию и начинаешь задумываться: "В каком городе мы живём?
В Ангарск что-ли переехали?" Почему все новые специалисты из Ангарска????  i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 08:30
| статус: Пользователь offline
[quote=Жители города][quote=]она трудилась начальником юридического отдела администрации Ангарска.  [/quote]
[quote=]Ранее он работал на руководящей должности в соседнем Ангарске в пожарной службе. 
Прочитаешь информацию и начинаешь задумываться: "В каком городе мы живём?
В Ангарск что-ли переехали?" Почему все новые специалисты из Ангарска????  i_dont_know[/quote]
Ага. Правительство втихаря агломерацию создало!:)))
Теперь мы - спальный район города нефтехимиков.
Автор: Дмитрий 12 февраля 2018 08:45
| статус:
Усольчане остаются без работы...
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 08:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Дмитрий
Усольчане остаются без работы...
Таких усольчан до такой работы нельзя допускать!
Автор: Жители города 12 февраля 2018 09:31
| статус:
О своем уходе заявляла начальник отдела благоустройства Елена Иозайтис,
Ещё-бы о своём уходе объявила нервная сотрудница этого отдела, которая по телефону отвечает на вопрос жителей: "Как Вы нам все НАДОЕЛИ!!!!".
Жаль, фамилию спросить не успели, но надеюсь она себя узнает!!!! 12
Автор: Валерий 12 февраля 2018 09:56
| статус:
Обескровливают бедный Ангарск...
Автор: Гость 12 февраля 2018 09:56
| статус:
Цитата: Жители города
О своем уходе заявляла начальник отдела благоустройства Елена Иозайтис,

Ещё-бы о своём уходе объявила нервная сотрудница этого отдела, которая по телефону отвечает на вопрос жителей: "Как Вы нам все НАДОЕЛИ!!!!".
Жаль, фамилию спросить не успели, но надеюсь она себя узнает!!!! 12

После этого надо договориться с пожаркой и случайно полить водой лесенку перед входом в администрацию.