В усольской медицине новые кадровые назначения

12-02-2018, 10:53 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2305 Категория: Новости Медицина

12-02-2018, 10:53 Автор: Степан Гамзулин. 8 2305

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Врача Татьяну Подъяпольскую наградили в Законодательном Собрании
В Усольской больнице потеря. Уволилась заместитель главного врача.

Комментарии к статье

Автор: Ирина Ивановна 12 февраля 2018 11:21
| статус:
Наталье Ермаковой успехов в новой должности!
Автор: Гость 12 февраля 2018 12:05
| статус:
Смотришь на врачей и глаз радуется: стройные, подтянутые, обаятельные. В школы же заходишь - кругом ... кучевые облака, смотришь и не верится, что мало зарабатывают. Может им вместе с учениками на физкультуру ходить? Станут стройными березками, как наши врачи.
Автор: Кристина 12 февраля 2018 15:58
| статус:
Наталья поздравляю с назначением. У тебя все получится, успехов тебе!
Автор: Пчелка 12 февраля 2018 17:43
| статус:
Цитата: Гость
Смотришь на врачей и глаз радуется: стройные, подтянутые, обаятельные. В школы же заходишь - кругом ... кучевые облака, смотришь и не верится, что мало зарабатывают. Может им вместе с учениками на физкультуру ходить? Станут стройными березками, как наши врачи.

От комплекции человека теперь зависит интеллектуальный уровень и профессиональное мастерство?!
Автор: Гость 12 февраля 2018 18:40
| статус:
Цитата: Пчелка
Цитата: Гость
Смотришь на врачей и глаз радуется: стройные, подтянутые, обаятельные. В школы же заходишь - кругом ... кучевые облака, смотришь и не верится, что мало зарабатывают. Может им вместе с учениками на физкультуру ходить? Станут стройными березками, как наши врачи.

От комплекции человека теперь зависит интеллектуальный уровень и профессиональное мастерство?!

А где-то хоть слово про интеллект было? Или вы о своем, наболевшем?
Автор: Алена 12 февраля 2018 20:19
| статус:
Да правда глаза колет что же убираете высказывания людей а люди ведь правду говорят я тоже согласна с доброжелателен видимо работает в больнице а вы зря убираете пусть знают что люди говорят может сами свалят стыдно станет
Автор: Гость 12 февраля 2018 20:37
| статус:
Если бы бабушки по больницам не шарахались - врачи бы хоть как то лечили, успевали бы нормально посмотреть, а то свалился как то на больничный, так в поликлинике одни бабки, да всё одни и те же! Сегодня к одному врачу, завтра к другому, ну сразу у неё все заболело, а как весна - все в автобусах и электричках, рассаду трелюют на дачу!
Автор: Гость 7 мая 2018 20:55
| статус:
Добрый день!Только и радует глаз, когда заходишь в кабинет главного врача ,потому как там ремонт делают каждый год.Вам бы дожить до бабушкиных лет -лет так до 80,посмотрели бы как вы говорили.Бабушки хоть ходят ,да план дают и денежки получает больница.