В усольской медицине новые кадровые назначения

12-02-2018, 10:53 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1760 Категория: Новости Медицина

12-02-2018, 10:53 Автор: Степан Гамзулин. 9 1760

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Врача Татьяну Подъяпольскую наградили в Законодательном Собрании
В Усольской больнице потеря. Уволилась заместитель главного врача.

Комментарии к статье

Автор: Вася 12 февраля 2018 10:56
| статус:
Это хорошая новость!
Автор: Ирина Ивановна 12 февраля 2018 11:21
| статус:
Наталье Ермаковой успехов в новой должности!
Автор: Гость 12 февраля 2018 12:05
| статус:
Смотришь на врачей и глаз радуется: стройные, подтянутые, обаятельные. В школы же заходишь - кругом ... кучевые облака, смотришь и не верится, что мало зарабатывают. Может им вместе с учениками на физкультуру ходить? Станут стройными березками, как наши врачи.
Автор: Кристина 12 февраля 2018 15:58
| статус:
Наталья поздравляю с назначением. У тебя все получится, успехов тебе!
Автор: Пчелка 12 февраля 2018 17:43
| статус:
Цитата: Гость
Смотришь на врачей и глаз радуется: стройные, подтянутые, обаятельные. В школы же заходишь - кругом ... кучевые облака, смотришь и не верится, что мало зарабатывают. Может им вместе с учениками на физкультуру ходить? Станут стройными березками, как наши врачи.

От комплекции человека теперь зависит интеллектуальный уровень и профессиональное мастерство?!
Автор: Гость 12 февраля 2018 18:40
| статус:
Цитата: Пчелка
Цитата: Гость
Смотришь на врачей и глаз радуется: стройные, подтянутые, обаятельные. В школы же заходишь - кругом ... кучевые облака, смотришь и не верится, что мало зарабатывают. Может им вместе с учениками на физкультуру ходить? Станут стройными березками, как наши врачи.

От комплекции человека теперь зависит интеллектуальный уровень и профессиональное мастерство?!

А где-то хоть слово про интеллект было? Или вы о своем, наболевшем?
Автор: Алена 12 февраля 2018 20:19
| статус:
Да правда глаза колет что же убираете высказывания людей а люди ведь правду говорят я тоже согласна с доброжелателен видимо работает в больнице а вы зря убираете пусть знают что люди говорят может сами свалят стыдно станет
Автор: Гость 12 февраля 2018 20:37
| статус:
Если бы бабушки по больницам не шарахались - врачи бы хоть как то лечили, успевали бы нормально посмотреть, а то свалился как то на больничный, так в поликлинике одни бабки, да всё одни и те же! Сегодня к одному врачу, завтра к другому, ну сразу у неё все заболело, а как весна - все в автобусах и электричках, рассаду трелюют на дачу!
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 20:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Если бы бабушки по больницам не шарахались - врачи бы хоть как то лечили, успевали бы нормально посмотреть, а то свалился как то на больничный, так в поликлинике одни бабки, да всё одни и те же! Сегодня к одному врачу, завтра к другому, ну сразу у неё все заболело, а как весна - все в автобусах и электричках, рассаду трелюют на дачу!
Ну нету в городе клуба по интересам для бабулек, лавочек тоже практически нет, да и зимой особо на лавочке не посплетничаешь!:)))
Вот и придумывают себе всякие болячки, чтобы пообщаться с себе подобными, и внимание врачей получить:)))