На мэра Усолья напали бродячие собаки

14-02-2018, 07:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 33 Просмотров: 2028 Категория: Новости Усолья

14-02-2018, 07:34 Автор: Степан Гамзулин. 33 2028

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 08:25
| статус: Пользователь offline
На мэра Усолья напали бродячие собаки
А мэр им такой и говорит: "Меня нельзя кусать! Я - мэр города!":))) И ушли собаки ни с чем...:)))
Автор: Любобытная 14 февраля 2018 09:05
| статус:
И мэр тоже человек!
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 09:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Любобытная
И мэр тоже человек!
Вот я и говорю: собакам абсолютно пофигу на кого нападать: на мэра или на обычного жителя. Они ведь не разбираются в званиях и рангах!
Автор: Гость 14 февраля 2018 09:12
| статус:
"...администрация города вынуждена будет выплачивать пострадавшим 200000 рублей." по какой статье расходов это интересно будут проводить?
А в некоторых городах снег особо не вывозят - плавят в очень даже простых установках. 
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На мэра Усолья напали бродячие собаки

А мэр им такой и говорит: "Меня нельзя кусать! Я - мэр города!":))) И ушли собаки ни с чем...:)))

Он им показал "кузькину мать"! laughting
Автор: Усольчанка 14 февраля 2018 09:24
| статус:
Собаки не только в нашем городе беда
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:33
| статус:
Цитата: Любобытная
И мэр тоже человек!
Они ему мстят за отлов... big_grin
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 09:37
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Владимир Александрович
На мэра Усолья напали бродячие собаки

А мэр им такой и говорит: "Меня нельзя кусать! Я - мэр города!":))) И ушли собаки ни с чем...:)))

Он им показал "кузькину мать"! laughting
Нет, он как капитан Голощекин в фильме "Граница. Таежный роман" с голыми руками бросился на собаку, и глотку ей перегрыз!:)))
В фильме, правда, волчица была...
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 09:41
| статус: Пользователь offline
[quote=Гость]span style="font-family: ">"...администрация города вынуждена будет выплачивать пострадавшим 200000 рублей." по какой статье расходов это интересно будут проводить?
А в некоторых городах снег особо не вывозят - плавят в очень даже простых установках. 
Нашел в сети: http://snegoplav.ru/video
 
 
 
Автор: Женя 14 февраля 2018 09:57
| статус:
Прочтите предвыборную статью мэра. Где он писал как построил будку и кормит дворового пса. 
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 10:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Владимир Александрович
На мэра Усолья напали бродячие собаки

А мэр им такой и говорит: "Меня нельзя кусать! Я - мэр города!":))) И ушли собаки ни с чем...:)))

Он им показал "кузькину мать"! laughting

Нет, он как капитан Голощекин в фильме "Граница. Таежный роман" с голыми руками бросился на собаку, и глотку ей перегрыз!:)))
В фильме, правда, волчица была...
Нет не так дело было...он - Я мэр города!, они - а не брешешь? он - собаки брешут! и на том разбежались в разные стороны... big_grin