РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мясная лавка "Надежда" - только здесь вкусности от 45 рублей

16-03-2018, 05:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 4017 Категория: Новости Усолья

16-03-2018, 05:00 Автор: . 14 4017

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вкусная акция для усольчан. Сюрприз в мясной лавке "Надежда". В ассортименте - колбаса социальная
Мясная лавка «Надежда» - всё только натуральное. Участник ярмарки "Покупай Усольское"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Татьяна Гавриловна 12 марта 2018 16:26
| статус:
Мне нравится продукция Мясной лавки. Правда добираться далековато, но езжу беру сразу разных вкусностей
Автор: Вика Гибадулина 12 марта 2018 16:34
| статус:
А у меня просьба, откройте павильоны еще в нескольких районах города.
Автор: Ирина. 12 марта 2018 16:37
| статус:
45 руб ? Не верю
Автор: Пенсионерка 12 марта 2018 17:54
| статус:
Спасибо за акцию! Сама покупала. да, Ирина - 45 руб.
Автор: Кет 13 марта 2018 12:00
| статус:
Поставьте в магазине весы ⚖ электронные, а то недавно там были пломба просроченная, и не на нюле весы , а так продукция хорошая 
Автор: Просто Мария 13 марта 2018 19:17
| статус:
Цитата: Алёна Смирнова
Взяла говЯжьи и свиные косточки, панировала в муке и  немного обжарила и добавила немного кипятка,  затем оставила тушиться на один час.
Костный клей варите???? laughting
Автор: Лариса 13 марта 2018 21:47
| статус:
А мне нравится свиные косточки, особенно с тушенной капустой, пальчики оближешь.
Автор: Гость 14 марта 2018 07:06
| статус:
Кости с овощами? Это теперь называется рагу? Ну-ну, далеко пойдете.
Автор: Валерий 14 марта 2018 10:02
| статус:
Да ни за что не поверю. За 45 рублей.
Автор: гость 14 марта 2018 20:58
| статус:
Цитата: Валерий
Да ни за что не поверю. За 45 рублей.

Да чего не верить то кости для собачек по 45 недорого в принципе. Хотя на кристалле собачьи кости подешевле. 
Автор: Жители города 14 марта 2018 21:12
| статус:
Цитата: гость
Да чего не верить то кости для собачек по 45 недорого в принципе

По такой цене больше похоже, что это кости из собачек.... dog