РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье чествовали и угощали ветеранов ВОВ форелью и красной икрой

7-05-2018, 13:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 2049 Категория: Новости Усолья

7-05-2018, 13:00 Автор: . 16 2049

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин поздравил усольских полицейских с Днем защитника Отечества и вручил подарок
Подарки с красной икрой и рыбой. Ветеранам сюрприз подготовил усольский депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 5 мая 2018 08:05
| статус:
Огромное спасибо Павлу Неудачину за внимание и заботу о ветеранах. С наступающим Днем Победы! Всем ветеранам желаю крепкого здоровья!
Автор: Гость 5 мая 2018 08:09
| статус:
Молодец, но интересно узнать, что наши соцорганы ежедневно делают для каждого ветерана, труженника тыла. Читаю такие новости и оторопь берет: а где тут участие наших соцслужб, которые насоздавали и содержат за счет государства, т.е. наших денег? Чем они облегчают жизнь этим людям, многие из которых уже разменяли 8й десяток? Что организуют для них, какую общественную работу проводят по привлечению помощи таким людям?
Автор: Наталья 5 мая 2018 08:30
| статус:
Хорошо, что отметили работу депутата, но ветеранов в этот день поздравляли и воспитанники детских садов города, а об этом ни слова... 
Автор: Ирина Ивановна 5 мая 2018 08:42
| статус:
Павлу Неудачину спасибо за внимание к ветеранам. Их уже немного осталось. И деткам тоже спасибо!
Автор: galina 5 мая 2018 10:42
| статус: Пользователь offline
Да, работу депутатов освещают очень хорошо! Но ведь они для этого и шли в депутаты, чтобы делать добрые дела...школы сегодня участвуют в каждом мероприятии...а образования как будто нет...
Автор: Гость 5 мая 2018 11:03
| статус:
Да, очень повезло жителям 26-го квартала с депутатом! Блин, хоть на 26-й жить переезжай!
Автор: Усолье 5 мая 2018 11:55
| статус:
Молодец!!!
Автор: 26 квартал 5 мая 2018 16:10
| статус:
Цитата: Гость
Да, очень повезло жителям 26-го квартала с депутатом! Блин, хоть на 26-й жить переезжай!
Завидуйте молча, господа!
Автор: Жители города 5 мая 2018 16:53
| статус:
С таким активно работающим депутатом - Павлом Неудачиным,  26 квартал скоро превратится в элитный район города!!! thumbs_up
 Молодец! Хочется, чтобы все депутаты так работали ! praying
Автор: Гость 5 мая 2018 17:03
| статус:
Что то В.А. сегодня подозрительно молчит. Хотелось бы услышать его мнение по этому поводу.
Автор: Жители города 5 мая 2018 17:12
| статус:
Цитата: Гость
Что то В.А. сегодня подозрительно молчит.

Обидели наверно В.А. Некоторые пишут всякие оскорбления и грубости в его адрес, вот теперь и молчит..... thinking