В Усолье упало давление подачи холодной воды, но не нужно паники

7-05-2018, 13:47 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 35 Просмотров: 2718 Категория: Новости ЖКХ

7-05-2018, 13:47 Автор: Николай Ермаков. 35 2718

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей
Над Усолье возникла угроза остаться без воды

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 7 мая 2018 14:17
| статус: Пользователь offline
И что, так сложно генератор подключить?
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2018 14:43
| статус: Пользователь offline
Или генератор есть, но солярки к нему - нет?:)))
Автор: Мимо проходил 7 мая 2018 15:56
| статус:
Какие могут быть на охраняемой территории сторонние организации? Да еще и проводить буровые работы! Или охрана в доле, или охрана совсем никчемная! И правоохранители не оперативно сработали, иначе успели бы выловить этих бурильщиков до того, как они свалили с места аварии.
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2018 16:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мимо проходил
Какие могут быть на охраняемой территории сторонние организации? Да еще и проводить буровые работы! Или охрана в доле, или охрана совсем никчемная! И правоохранители не оперативно сработали, иначе успели бы выловить этих бурильщиков до того, как они свалили с места аварии.
Наверное обдолбились непонятно чем, и решили что там нефть нужно искать?:)))
Зашибись! Город без воды сидит, а как сейчас дела обстоят с подачей воды на ТЭЦ?
Автор: Александр 7 мая 2018 16:45
| статус:
Сторонние организации скорее всего там воровали кабели. Да украли не тот кабель. big_grin big_grin big_grin
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2018 17:14
| статус: Пользователь offline
Эй, специалисты фулевы, шестой час уже! Где холодная вода?
Автор: Жители города 7 мая 2018 17:27
| статус:
Нужно им подсказать, пусть роют где кабель с горячей водой на отопление ! Сколько
можно нас греть????? angry В нормальных городах - например Шелехов- уже давно снижена температура горячей воды на отопление до 35 градусов! Кстати, там и яблоньки все уже цветут ! А у нас видно опять червячки раскинут свои сети вместо цветочков!!! skull

Автор: Ульрих 7 мая 2018 17:50
| статус:
Не знаю у кого снизилось, но у нас и на первом этаже холодной воды нет вообще.
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2018 17:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ульрих
Не знаю у кого снизилось, но у нас и на первом этаже холодной воды нет вообще.
Поздравляю! ТОР - в действии!:))) Почему то у древних римлян водопровод вполне исправно функционировал, а здесь: на дворе 21 век, ракеты в космос давно летают, а эти ...... какую то ерунду исправить не могут!
Автор: Жители города 7 мая 2018 17:59
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич
Сами придумали? Температура горячей воды должна быть не менее 50 градусов в кране,

Не придумали, честно!!! В кране у них горячая, а в отоплении можно спокойно браться рукой за стояк - примерно одинаковая температура -температура тела, не обожжёшься!!! Как-то ведь могут урегулировать. А у нас невозможно взяться рукой за стояк - кипяток!!! И в квартире под 30!!! angry
Автор: Владимир Александрович 7 мая 2018 18:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Андрей Геннадьевич
Сами придумали? Температура горячей воды должна быть не менее 50 градусов в кране,

Не придумали, честно!!! В кране у них горячая, а в отоплении можно спокойно браться рукой за стояк - примерно одинаковая температура -температура тела, не обожжёшься!!! Как-то ведь могут урегулировать. А у нас невозможно взяться рукой за стояк - кипяток!!! И в квартире под 30!!! angry
Да ..... у нас в Усолье, а не энергетики!