Вечной памятью живы: День Победы в Усолье начали отмечать праздничным митингом

9-05-2018, 13:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1005 Категория: Новости Усолья

9-05-2018, 13:00 Автор: Степан Гамзулин. 15 1005

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Гарбарчук: 9 мая в усольском трамвае Победы все будут ездить бесплатно
"Бессмертный полк" и торжественный митинг. Как Усолье готовится ко Дню Победы

Комментарии к статье

Автор: Усольчанка 9 мая 2018 13:11
| статус:
Дорогие друзья всех поздравляю с Днем Победы! Желаю мирного неба над головой.
Автор: Ирина Ивановна 9 мая 2018 13:27
| статус:
Всех, всех, всех! С Великими праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!!!
Автор: Зоя Семеновна Калашникова 9 мая 2018 14:23
| статус:
Уважаемые жители, поздравляю вас с Великим праздником! Здоровье не позволило сегодня пройтись с Бессмертным полком с портретом отца. Всем нам мирного неба над головой, я считаю - это самое главное!
Автор: гость 9 мая 2018 23:19
| статус:
Запомнилось, платный туалет в муниципальном дворце культуры 10 рублей, благо была мелочь, ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ 7-10 ЛЕТ отшивали вход платный, да ВЫ там совсем оглохли 9 мая брать за вход в уборную, М.В. ты берега попутал, с маленьких детей в такой праздник бабло рубить 
Автор: гость 10 мая 2018 00:12
| статус:
Цитата: гость
Запомнилось, платный туалет в муниципальном дворце культуры 10 рублей, благо была мелочь, ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ 7-10 ЛЕТ отшивали вход платный, да ВЫ там совсем оглохли 9 мая брать за вход в уборную, М.В. ты берега попутал, с маленьких детей в такой праздник бабло рубить 

Хороший мэр все все в ДК
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 07:08
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: гость
Запомнилось, платный туалет в муниципальном дворце культуры 10 рублей, благо была мелочь, ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ 7-10 ЛЕТ отшивали вход платный, да ВЫ там совсем оглохли 9 мая брать за вход в уборную, М.В. ты берега попутал, с маленьких детей в такой праздник бабло рубить 
Будете верещать - ценник на сортир поднимется до полтинника:))) А что, бензин подорожает, и все остальное вслед за ним, включая посещение уборной.
Сейчас так принято...
Автор: Алексей 10 мая 2018 07:15
| статус:
Туалеты в городе платные, что в ДК или на рынке, да и цена всего 10 рублей. Можете пописать бесплатно на улице, если полиция увидеть, то придётся отдать 1000 рублей.
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 07:26
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Алексей
Туалеты в городе платные, что в ДК или на рынке, да и цена всего 10 рублей. Можете пописать бесплатно на улице, если полиция увидеть, то придётся отдать 1000 рублей.
Я в следующий раз плюну на моральные нормы, и пописаю на улице. А когда мне выпишут штраф - я вчиню иск на полмиллиона администрации города за то, что мне негде справить нужду: асфальт в парке положили, а вот насчет туалетов не позаботились!
Кстати: довелось мне однажды быть на майские праздники, в Иркутске на ЖД вокзале, как раз "Поезд Победы" прибыл, так вот: даже барыги от РЖД сортир сделали бесплатным!
Интересно, а мэр и члены его семьи тоже по десятке платят в кассу?
Автор: Гость 10 мая 2018 08:01
| статус:
Цитата: гость
Запомнилось, платный туалет в муниципальном дворце культуры 10 рублей, благо была мелочь, ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ 7-10 ЛЕТ отшивали вход платный, да ВЫ там совсем оглохли 9 мая брать за вход в уборную, М.В. ты берега попутал, с маленьких детей в такой праздник бабло рубить 

Каждый сколько-нибудь крупный праздник по рентв врубают всю коллекцию богатырских мультиков, где в числе прочего наглядно демонстрируют особеннсти цивилизованного общества (к которому наша горадминистрация всеми силами стремится, даже представительские выбивает, доказывая, что освещение улиц и Шелестиха в разы менее приоритетны, чем "прааально встретить, нувыжпнимаете?!". Так вот, помните слона по имени "Бизнес"? Прогулка (читай - детей на праздник сводить) - это бесплатно. А вот слезть со слона (деток на горшок сводить) - это за отдельную плату. Привыкайте.
Автор: Владимир Александрович 10 мая 2018 08:25
| статус: Пользователь Онлайн
А Вы до сих пор смотрите Хрен-ТВ?:))) Оно Вам надо? Я вот вчера Штирлица смотрел в цветном варианте - это куда лучше!
Автор: Жители города 10 мая 2018 09:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
асфальт в парке положили, а вот насчет туалетов не позаботились!

Так это ведь задумка такая специально!!! Все в платный туалет в "Химик" !!!
Деньги - не пахнут!!! alien money_eyes money_eyes vomit