Мечта усольчанина Сергея Троянова исполнилась. Привет землякам с Красной площади

11-05-2018, 07:44 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 1354 Категория: Новости Это интересно

11-05-2018, 07:44 Автор: Степан Гамзулин. 16 1354

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Куда пойти усольчанам накануне Дня победы, и как будем отмечать сам праздник (программа основных мероприятий)
Подарки с красной икрой и рыбой. Ветеранам сюрприз подготовил усольский депутат

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 11 мая 2018 07:56
| статус: Пользователь offline
Завидую белой завистью!:)))
Автор: Надежда Афанасьевна 11 мая 2018 07:58
| статус:
Счастливчик Сергей! Замечательно, что вы осуществили свою мечту! Я смотрела по телевизору и у меня такая гордость была за нашу страну. 
Автор: Жители города 11 мая 2018 08:10
| статус:
Мы смотрели прекрасное видео Сергея с праздничного салюта в Москве !!!
Много фото и видео Сергей разместил на своей страничке в одноклассниках, очень интересно!!! Хочется поблагодарить так-же за прекрасную и трогательную акцию к 9 мая "Георгиевская ленточка", организованную Сергеем и ребятами из "Легиона" в нашем городе !
Спасибо, Вам, Сергей, за Ваше неравнодушие!!! applause
  
Автор: Ирина Ивановна 11 мая 2018 08:38
| статус:
Спасибо Сергей, что поделились своими впечатлениями от парада и фото!
Автор: Владимир Александрович 11 мая 2018 08:57
| статус: Пользователь offline
Блин, я на следующий год запланировал в Читу на парад съездить. Заодно посещу 103-й бронетанковый ремонтный завод в Атамановке, Брежневский полк в Песчанке, ну и руины своей части, где служил.
Жалко, что в Северную Корею не пускают - привез бы фото с фестиваля Ариран:)))
Автор: Гость 11 мая 2018 09:36
| статус:
На парад пускают по пригласительным и только ВИП персон! А остальные за пределами находятся! 
Автор: Владимир Александрович 11 мая 2018 09:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
На парад пускают по пригласительным и только ВИП персон! А остальные за пределами находятся! 
Ну, значит Серёга - V.I.P.:)))
Автор: Знающая 11 мая 2018 10:00
| статус:
А откуда Вы знаете? Какой он персоной был! Я Вам  сообщу по секрету, Сергей Александрович еще побывал в Государственной Думе, и кое с кем встречался!
Автор: Владимир Александрович 11 мая 2018 10:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Знающая
А откуда Вы знаете? Какой он персоной был! Я Вам  сообщу по секрету, Сергей Александрович еще побывал в Государственной Думе, и кое с кем встречался!
Блин, в этом гадюшнике кто только не был!:)))
А вот в кабинете Президента России слабо побывать?
Автор: Гость 11 мая 2018 10:38
| статус:
А где фото с парада?
Автор: Валерий 11 мая 2018 15:29
| статус:
Ну, не могут участвовать в параде на красной площади кто попало. Где нибудь в сторонке на дальних улицах постоять это да.