Пьяный водитель изувечил ребенка. ДТП на пешеходном переходе в Усолье

12-05-2018, 14:34 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 2635 Категория: Новости Происшествия

12-05-2018, 14:34 Автор: Николай Ермаков. 15 2635

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Таксист известной усольской фирмы сбил пешехода
И снова в Усолье под колеса автомобиля попал ребенок

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 12 мая 2018 15:22
| статус: Пользователь offline
#бабырулят?
Автор: Дима 12 мая 2018 17:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
#бабырулят?

Бычара какой-то обожраный был за рулем,через 10 минут приехало три крузака спасать этого водятела от полиции . Как бы это дело не замяли по-тихой
Автор: Владимир Александрович 12 мая 2018 18:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Дима
Цитата: Владимир Александрович
#бабырулят?

Бычара какой-то обожраный был за рулем,через 10 минут приехало три крузака спасать этого водятела от полиции . Как бы это дело не замяли по-тихой
Я и говорю: #бабырулят. Сцуко, купят себе права с Крузаками, и думают, что они - хозяева жизни!
Автор: Гость 12 мая 2018 19:40
| статус:
Почему не пишут что за ним гнались две машины гаишников,и гоняли его по всему городу, эта сволочь вылетела на тратуар,а мальчик стоял на крыльце магазина.Конечно был нетрезвый,там столько свидетелей было.Бедный мальшичка.Выздоравливай.
Автор: Гость 12 мая 2018 21:19
| статус:
Сел пьяный за руль и сбил человека - вламывать по полной, как за покушение на убийство! Права отметать пожизненно, попал лишенец ещё раз - тюрьма!
Автор: Елена Л. 12 мая 2018 22:16
| статус:
Причем тут бабы? В основном мужичье и сбивает пешеходов, вообразят себя незнамо кем, и летят с телефонами возле уха. Пол здесь ни причем. На днях на лексусе дятла дальтоника со сломаным пальцем видела, сначала на красный проехал, потом поворотник включить не смог. Сегодня один ехал посередине двух полос, тупица. 
Здоровья ребенку!
Автор: Наталия 12 мая 2018 22:29
| статус:
сначала увидела Крутую" джипару с побитым носом, потом место, где сбили ребёнка, подумала: лишь бы не сделали так, что ребёнок был пьян и налетел на машину, причинив ей повреждения. А что всё бывает.
Автор: Угляница С.В. 13 мая 2018 00:26
| статус:
  Доброго всем вечера!
  Помню,лет 5 назад,пьяный водитель Сергей Волков, наехал автомобилем на ребятишек,игравших на детской площадке. Сильно пострадал 10-летний парень Иван. Он был просто искалечен. Я был у Ивана в больнице в Иркутске и видел,что натворил этот пьяный гребень. Волков даже не извинился перед ребёнком и его родителями и не стал компенсировать затраты на лечение ребёнка,сославшись на своё тяжёлое материальное положение.
  Правда,нужно отдать должное судье Усольского суда и прокуратуре.Не смотря на все ухищрения адвокатов суду удалось приговорить Волкова к реальному тюремному сроку. Дали 4 года. Уже наверно освободился. На свободу с "чистой совестью" вышел, а вот у Ивана проблемы с ногой остались.
  Так что,товарищи,берегите себя и своих детей на дорогах! Не ходите на проезжей части где попало и даже на пешеходном переходе опасайтесь дураков,особенно пьяных. Ну дадут им 4 года условно,а вы можете потерять свою жизнь и здоровье.
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2018 08:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталия
сначала увидела Крутую" джипару с побитым носом, потом место, где сбили ребёнка, подумала: лишь бы не сделали так, что ребёнок был пьян и налетел на машину, причинив ей повреждения. А что всё бывает.
Ага, это у нас "эксперты" независимые могут устроить. И очень странно, что судьи результатам этих "экспертиз" верят!
Автор: Я 13 мая 2018 09:52
| статус:
зачем вы вводите в заблуждение людей? Мальчик не на пешеходно переходе, а на тротуаре. И нет у него переломов, мальчик в рубашке родился! Вывих бедра и ссадины.  Скорейшего выздоровления мальчику.
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2018 09:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Я
зачем вы вводите в заблуждение людей? Мальчик не на пешеходно переходе, а на тротуаре. И нет у него переломов, мальчик в рубашке родился! Вывих бедра и ссадины.  Скорейшего выздоровления мальчику.
Внедорожник с бабой за рулём - на тротуаре?!!! Это сколько шайтан-бухла слакать нужно, чтобы берега попутать?
Сажать таких чертей нужно сразу на пятилетку, а корыто его - либо под пресс пускать, либо продавать в пользу государства!