РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Впервые в Усолье состоялся одиночный пикет возле прокуратуры

13-05-2018, 12:22 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 35477 Категория: Новости Общество

13-05-2018, 12:22 Автор: . 37 35477

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бывший прокурор Усолья пошел на повышение
Поймали с поличным. Машина одной из фирм незаконно сваливает мусор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 13 мая 2018 12:45
| статус:
Не вижу достижений у нашего прокурора, на многое, происходящее в городе, нет никакой реакции. Но в этой ситуации повел себя правильно, как мужик. Молодец.
Автор: Гость 13 мая 2018 13:27
| статус:
Павел, соседи говорят у вас жена алко зависимая! Это правда?
Автор: Наталья 13 мая 2018 13:28
| статус:
"Прокурор поддержал требования об отставке, сказал обращаться к вышестоящему прокурору который его назначил, - сообщил Глущенко, - ладно обратимся."
Так пусть сам прокурор и напишет заявление об отставке, если так хочет и это правильно. Будет быстрее, никто не будет неволить работать. Или поддержал на словах, зная, что наверху его не уволят? Удобная позиция
Автор: Павел 13 мая 2018 13:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Павел, соседи говорят у вас жена алко зависимая! Это правда?

Забыли добавить наркоманка и п..........  big_grin 
Какое это отношение имеет к тому, что людей безнаказанно ,,пытают,, при бездействии надзорного органа? 
Автор: Усолец 13 мая 2018 14:14
| статус:
Павел либо отмороженный, либо дурак, либо работает на кого то. Но ни о какой смелости или умности тут речи быть не может. Ближе второй вариант.
Автор: Гость 13 мая 2018 14:15
| статус:
Весна , обострение.  Надо было врачей вызывать на место происшествия.
Автор: Анна К 13 мая 2018 14:35
| статус:
Павел, а делом каким нибудь полезным для общества не пробовали заняться? Лучше бы на субботник вышли.
Автор: Елена Черных 13 мая 2018 14:38
| статус:
Цитата: Анна К
Лучше бы на субботник вышли.

Вот вот , его бы энергию, да в нужное русло, а то ерундой занимается. Стоит позорится с плакатом.
Автор: Павел 13 мая 2018 14:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Черных
Цитата: Анна К
Лучше бы на субботник вышли.

Вот вот , его бы энергию, да в нужное русло, а то ерундой занимается. Стоит позорится с плакатом.

Отстаивать свои права позорно? Позорно прятать преступников от правосудия. Тем более если вина их установлена. 
Автор: Павел 13 мая 2018 15:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анна К
Павел, а делом каким нибудь полезным для общества не пробовали заняться? Лучше бы на субботник вышли.

В субботу и праздничные дни прокурор не работает, вышел на пятничник с пользой для общества.
Автор: Гость 13 мая 2018 15:15
| статус:
А на личный прием-то к прокурору уже не пускают без одиночного пикета? Да и к областному можно было так же обратиться без пикета, часы приёма общедоступны. Смысла в этой показушности никакого не вижу.