С 15 мая стоимость проезда в усольском транспорте увеличивается

14-05-2018, 11:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 23 Просмотров: 1431 Категория: Новости Усолья

14-05-2018, 11:30 Автор: Ольга Клыкова. 23 1431

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. В Усолье может вырасти цена проезда в транспорте
В Усолье стоимость проезда в такси выросла. Навсегда или до 9 января?

Комментарии к статье

Автор: Усольчанка 14 мая 2018 11:52
| статус:
Дождались неприятную новость!
Автор: Владимир Александрович 14 мая 2018 11:55
| статус: Пользователь offline
Выход есть всегда. Если не знаешь что сделать - сделай первый шаг.
Материалы ВСП и элементы конташки можно покупать в Росрезерве, стоимость электроэнергии и ГСМ для ЭАТ вполне можно снизить посредством депутатов, как местных, так и ГД: основание - у нас моногород с отсутствием градообразующего предприятия!
Но самый прикол в другом: ЭАТ повысит цену, а маршрутники - оставят ее на прежнем уровне... Вот тогда трамваи и начнут воздух возить, и понесут еще более значимые убытки.
Автор: Okcana2009 14 мая 2018 12:12
| статус:
Правильно, цена выше, зимой холодно, люди пересядут на маршрутки, они и ходят чаще, а по поводу цены за электричество, на аккомуляторы пусть переходят.
Автор: Пенсионерка 14 мая 2018 12:21
| статус:
Вот мне удар по карману. Проездными мы с мужем не пользуемся, так до трамвая далеко, ездим на маршрутках. Интересно, куда уходят деньги тех пенсионеров, кто не приобретает проездные? Может я чего-то недопонимаю? 
Автор: Владимир Александрович 14 мая 2018 12:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Okcana2009
Правильно, цена выше, зимой холодно, люди пересядут на маршрутки, они и ходят чаще, а по поводу цены за электричество, на аккомуляторы пусть переходят.
Блин, шкаф весом в семнадцать тонн - это не "Тойота-Приус" с гибридным двиглом!
При аккумуляторах проез будет стоить как минимум 50 рублей!
Автор: Владимир Александрович 14 мая 2018 12:58
| статус: Пользователь offline
Хотя, есть вариант удешевления проезда в трамваях и автобусах: "Конка":))) И сеть заправок "ЛугОйл" к ней.
Автор: Валерий 14 мая 2018 14:11
| статус:
Да ну их.. Буду потихоньку ходить пешком. Для здоровья хорошо. У нас не Иркутск и не Ангарск, где большие расстояния. Уберите пару трамваев с линии и все! Вот и экономия.
Автор: Гость 14 мая 2018 14:36
| статус:
Цитата: Пенсионерка
Вот мне удар по карману. Проездными мы с мужем не пользуемся, так до трамвая далеко, ездим на маршрутках. Интересно, куда уходят деньги тех пенсионеров, кто не приобретает проездные? Может я чего-то недопонимаю? 
 А это при чем? Для пенсионеров стоимость проездного такая же, как и для всех граждан.
Автор: Жители города 14 мая 2018 15:06
| статус:
Цитата: Валерий
Уберите пару трамваев с линии и все!

Вот в этом Вы правы!!! Днём трамваи воздух возят, пусть снимут пассажиропоток днём - поставят счётчик - контролёра. С вокзала днём посмотришь едет трамвай - вообще НИКОГО, в лучшем случае - 2 или 3 пассажира! worried
 Жалко сокращать работников? А в карман чужой залезать - не стыдно? confused
Автор: Владимир Александрович 14 мая 2018 17:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Валерий
Уберите пару трамваев с линии и все!

Вот в этом Вы правы!!! Днём трамваи воздух возят, пусть снимут пассажиропоток днём - поставят счётчик - контролёра. С вокзала днём посмотришь едет трамвай - вообще НИКОГО, в лучшем случае - 2 или 3 пассажира! worried
 Жалко сокращать работников? А в карман чужой залезать - не стыдно? confused
Зачем людей тиранить? Можно поставить видеорегистратор из кабины в салон, и мониторить данные.
Автор: Nik 14 мая 2018 17:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Выход есть всегда. Если не знаешь что сделать - сделай первый шаг.
Материалы ВСП и элементы конташки можно покупать в Росрезерве, стоимость электроэнергии и ГСМ для ЭАТ вполне можно снизить посредством депутатов, как местных, так и ГД: основание - у нас моногород с отсутствием градообразующего предприятия!
Но самый прикол в другом: ЭАТ повысит цену, а маршрутники - оставят ее на прежнем уровне... Вот тогда трамваи и начнут воздух возить, и понесут еще более значимые убытки.

 
ВА, как правило, Вы хрень всякую несете, но тут, пожалуй, придется с вами согласиться. Видимо, приходит конец трамваю в Усолье. Эх, жаль...