РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье ночью подожгли магазин известной предпринимательницы

14-05-2018, 11:44 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 3783 Категория: Новости Усолья

14-05-2018, 11:44 Автор: . 32 3783

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не все по 55 рублей в усольском магазине
Спалили! В Усолье сгорел столярный цех руководителя ритуалки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 14 мая 2018 11:55
| статус:
Конкуренты наверно выживают с рынка, как в 90-е годы
Автор: Макс 14 мая 2018 11:55
| статус:
Магазин по продаже алкоголя сожгли ? А не жалко. Пусть хоть все магазины подобного рода в городе подпалят. 
Автор: Гость 14 мая 2018 12:20
| статус:
Может по ул. Суворова? 
Автор: Лера 14 мая 2018 12:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Макс
Магазин по продаже алкоголя сожгли ? А не жалко. Пусть хоть все магазины подобного рода в городе подпалят. 

Секс-шопы и бордели лучше пусть жгут, если уже дело на то пошло!
Кому то пиво нравится, кому то - водка, мы не в шариатском государстве Пакистан живем!

ВА  ты от этих радостей половой жизни в бутылку уходишь не пиши здесь чушь что секс-шопы нужно жечь,не позорься.
Автор: Гость 14 мая 2018 12:50
| статус:
ВА на Лексус да ещё и с торпедой на сайте сидит сутками и ахинею несёт! 
Автор: Гость 14 мая 2018 12:50
| статус:
ВА на Лексус да ещё и с торпедой на сайте сидит сутками и ахинею несёт! 
Автор: Славик 14 мая 2018 14:06
| статус:
Тупой здесь ты ВА
Автор: Гость 14 мая 2018 14:11
| статус:
Цитата: Славик
Тупой здесь ты ВА
Снова Таньку плющит, таращит и колбасит?
Автор: Гость 14 мая 2018 14:15
| статус:
Иди на Лексус прокатись. Больной 
Автор: Гость 14 мая 2018 14:20
| статус:
Цитата: Гость
Иди на Лексус прокатись. Больной 
С каких пор ты Лексусом стала? Что, недолечили тебя в психушке, или медицина бессильна в твоем случае?
Автор: гость 14 мая 2018 14:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Еще вопросы будут? Задавай, не стесняйся! У нас - светское государство, где каждый может позволить себе после рабочего дня кружку холодного пива, или пару - тройку стопок водки.

Как так https://youtu.be/ddJLOnXzjP0