Андрей Корнилов: Я буду с вами разговаривать только на профессиональном языке

15-05-2018, 07:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 969 Категория: Новости ЖКХ

15-05-2018, 07:34 Автор: Степан Гамзулин. 12 969

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кадровое назначение в Усолье. В комитете городского хозяйства новый начальник
В Усолье громкая отставка. Свой пост покидает Дмитрий Тютрин, курировавший городское хозяйство города

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 07:38
| статус: Пользователь Онлайн
А что, человек на своем месте, значит и порядок в городе будет!
Удачи Вам, Андрей Михайлович!
Кстати, директора УК сидят с бледным видом!:))) Это - хороший признак!
Автор: Жительницв 15 мая 2018 08:02
| статус:
Поздравляю с назначением! Успехов Вам в этой должности, надеемся на порядок в городе в сфере  ЖКХ!
Автор: Жители города 15 мая 2018 08:04
| статус:
Наконец-то в нашем городе появился Хозяин!!!!
    «Есть такое твердое правило… Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету». applause
Успехов Вам, Андрей Михайлович, в  такой нелёгкой работе!!! 
Автор: Любобытная 15 мая 2018 08:24
| статус:
Конечно желаю успехов! Но васхвалять пока рано, поживем, увидим!
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 08:53
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Любобытная
Конечно желаю успехов! Но васхвалять пока рано, поживем, увидим!
Не восхваляем, но - поддерживаем! Корнилов гораздо более специалист в ЖКХ, чем аппаратчик Тютрин, и неизвестно кто, Мамонтов!
Автор: Геннадий Петрович 15 мая 2018 08:58
| статус:
Поздравляю в новой должности! Успехов, успехов, и еще раз успехов!
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 09:03
| статус: Пользователь Онлайн
Я буду с вами разговаривать только на профессиональном языке
Легко отделались. С ними нужно как в армии разговаривать: на матах, пинками и бегом!:)))
Вардересян, трепещи! Скоро наступит расплата за твой "ремонт" дорог, и домой тебе смыться не получится: там тебя только в тюрьме ждут!:)))
Поедешь на "курорт" в Тахтамыгду.
Автор: гость 15 мая 2018 10:10
| статус:
Кричащая проблема в коммунальном хозяйстве- это  состояние контейнерных площадок. Вывоз мусора, сбор мусора, поддержание их в чистоте.
А то, что вокруг города весь лес мусором завалили это видимо пустячок. 
Автор: Жители города 15 мая 2018 10:26
| статус:
Цитата: гость
А то, что вокруг города весь лес мусором завалили это видимо пустячок. 

Была ведь встреча с директорами УК, а мусор, заваливший весь лес вокруг города, разве относится к территории УК? Наверно это вопрос к другим организациям? confused i_dont_know
Автор: Гость 15 мая 2018 10:52
| статус:
Удачи сработаться с мэром, от этого многое будет зависеть.
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 12:59
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Удачи сработаться с мэром, от этого многое будет зависеть.
Мэр таперича тоже будет иметь бледный вид!:)))