Усольский прокурор - один из самых бедных в области

15-05-2018, 16:37 Автор:Павел Гонт Комментарий: 25 Просмотров: 1470 Категория: Новости Усолья

15-05-2018, 16:37 Автор: Павел Гонт. 25 1470

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бывший прокурор Усолья пошел на повышение
В Усолье жители одного из домов обвиняют бывшего председателя в хищении денег более миллиона рублей

Комментарии к статье

Автор: Любобытная 15 мая 2018 16:58
| статус:
Мне интересно, почему беднее стал?
Автор: Гость 15 мая 2018 17:27
| статус:
Филькины грамоты эти отчеты ... помнится не так давно Кириенко переманивали в администрацию Президента, так чтобы его семья в деньгах не потеряла после потери кресла главы госкорпорации, сына устроили вице президентом Ростелекома. А папа потом проводил ворлдскил и зажигательно рассказывал о том, что те кто будут развивать свои навыки добьются успеха в жизни, станут классными кулинарами, сварщиками, слесарями ... умолчав о достижениях своего самородка и прочих детей скромных трудяг правительства, администрации Президента и прочих слуг народа, у чьих детей есть врожденный скил - родитель при портфеле.
Дети вырастают и у скромных госслужащих появляются возможности не отсвечивая в этих отчетах, устроить свою жизнь, пока большинство граждан нашей необЪятной послушно, разинув рты, идут голосовать за стабильность ... доходов семей госслужащих.
Автор: Наталья 15 мая 2018 18:32
| статус:
Да уж,бедный, по 180 000 в месяц зарплата, скажите это другим, настоящим бедным, пенсионерам, воспитателям, медсестрам, нянечкам, прежде чем писать такие заголовки
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2018 21:26
| статус: Пользователь Онлайн
Усольский прокурор - самый бессовестный и несправедливый в области.
Иначе бы у нас в городе давно порядок был бы.
А так - не прокуратура, а декорация сплошная. Выставка собачек и кошек.
Автор: Мимо проходилг 15 мая 2018 22:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Усольский прокурор - самый бессовестный и несправедливый в области.
Иначе бы у нас в городе давно порядок был бы.
А так - не прокуратура, а декорация сплошная. Выставка собачек и кошек.

В.А. опять ЖЖОТ! И что он не прокурор? Навел бы порядок по своему скудоумному разумению. Кого в дурку, кого под лавку... Для всех бы место нашел, кроме себя любимого. Но... Бодливой корове бог рог не дал!
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 05:55
| статус: Пользователь Онлайн
Но... Бодливой корове бог рог не дал!
А ты - бодливая корова с рогами, или бык опоенный?:)))
Для тебя повторюсь специально: если власть не защищает, это не власть!
Автор: Вася 1 16 мая 2018 13:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Усольский прокурор - самый бессовестный и несправедливый в области.
Иначе бы у нас в городе давно порядок был бы.
А так - не прокуратура, а декорация сплошная. Выставка собачек и кошек.

В.А. В школе надо было хорошо учиться, тогда может быть и ты стал прокурором! А ты с двойки на тройку перебивался, да велики угонял. Вот сейчас желчью и исходишь, да дерьмом успешных людей обливаешь! Жаба то давит! 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 13:17
| статус: Пользователь Онлайн
В.А. В школе надо было хорошо учиться, тогда может быть и ты стал прокурором! А ты с двойки на тройку перебивался, да велики угонял. Вот сейчас желчью и исходишь, да дерьмом успешных людей обливаешь! Жаба то давит!
Вася, я не угонял велики: в моей жизни они продавались в любом магазине, и стоили - копейки!
И учился я вроде как нормально, и жаба меня не давит: прокурор вроде власть имеет, а живет хуже меня во всех отношениях!
Я вот сейчас возьму бутылочку пива, и рыбки хорошей, да отправлюсь на берег Ангары, чтобы посидеть и побалдеть, а прокурор будет сидеть в своем кабинете, и делать вид что он работает.
Почувствуй разницу, Вася! Я свободен, и сам себе хозяин, а прокурор - нет.
 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 13:24
| статус: Пользователь Онлайн
Да, кстати, Вася: а в чем наш прокурор города успешный?
Автор: Вася 1 16 мая 2018 15:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В.А. В школе надо было хорошо учиться, тогда может быть и ты стал прокурором! А ты с двойки на тройку перебивался, да велики угонял. Вот сейчас желчью и исходишь, да дерьмом успешных людей обливаешь! Жаба то давит!

Вася, я не угонял велики: в моей жизни они продавались в любом магазине, и стоили - копейки!
И учился я вроде как нормально, и жаба меня не давит: прокурор вроде власть имеет, а живет хуже меня во всех отношениях!
Я вот сейчас возьму бутылочку пива, и рыбки хорошей, да отправлюсь на берег Ангары, чтобы посидеть и побалдеть, а прокурор будет сидеть в своем кабинете, и делать вид что он работает.
Почувствуй разницу, Вася! Я свободен, и сам себе хозяин, а прокурор - нет.
 

И все же, кто бездельник? Ты, пьющий пиво на берегу в рабочее время, или прокурор, занимающийся делами и не обращающий внимание на лающих из подворотни мосек? Догадайся с 3-х раз!
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 15:19
| статус: Пользователь Онлайн
И все же, кто бездельник? Ты, пьющий пиво на берегу в рабочее время, или прокурор, занимающийся делами и не обращающий внимание на лающих из подворотни мосек? Догадайся с 3-х раз!
Ну, и какими же делами у нас прокурор занимается, за счет налогоплательщиков? Где порядок в городе?
Что касается меня: я - свободный художник, и могу себе позволить на свои кровные отдохнуть на берегу Ангары, в любое удобное для меня время.