РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутаты городской Думы чествовали отличников усольской школы № 5

21-05-2018, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2629 Категория: Новости Усолья

21-05-2018, 07:00 Автор: . 8 2629

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин поздравил усольских полицейских с Днем защитника Отечества и вручил подарок
В Усолье начались новогодние представления. Первыми на елках побывали одаренные дети и ребята из малообеспеченных семей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 19 мая 2018 07:51
| статус:
Вообще пятая школа отличная! Во всех мероприятиях города принимают участие, побеждают и в спорте и в другом! Спасибо Вам Наталья Александровна! 
Автор: Родительница 19 мая 2018 09:11
| статус:
Мы обожаем Наталью Александровну! Позитивный человек! Успехов Вам и всего самого хорошего!
Автор: Гость 19 мая 2018 10:14
| статус:
Какая ладная девушка на 6й фотографии со смарфоном. Побольше бы таких вокруг.
Автор: Ирина Ивановна 19 мая 2018 12:25
| статус:
Прекрасный стимул для школьников! Мое уважение Наталье Александровне! И дальше так держать!!!
Автор: Наталья 19 мая 2018 14:45
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Прекрасный стимул для школьников! Мое уважение Наталье Александровне! И дальше так держать!!!
А что дает зубрежка всего подряд в течение 11 лет? Ни знаний, ни здоровья, ни свободного времени, не остается его погулять, отдохнуть, только зубрить и учить наизусть. После школы эти знания на 80% забываются в течение года .Так это мамочки хотят видеть детей своих отличниками - это сейчас ничего не дает, никаких льгот за потерянное детство, мне жаль таких детей, а их мамочки-эгоистки.
Автор: Гость 19 мая 2018 16:17
| статус:
Цитата: Наталья
Цитата: Ирина Ивановна
Прекрасный стимул для школьников! Мое уважение Наталье Александровне! И дальше так держать!!!

А что дает зубрежка всего подряд в течение 11 лет? Ни знаний, ни здоровья, ни свободного времени, не остается его погулять, отдохнуть, только зубрить и учить наизусть. После школы эти знания на 80% забываются в течение года .Так это мамочки хотят видеть детей своих отличниками - это сейчас ничего не дает, никаких льгот за потерянное детство, мне жаль таких детей, а их мамочки-эгоистки.

Учеба стимулирует умственное развитие ребенка. Каждый урок, не имеет значения, математики, русского языка, рисования или истории, помимо практических знаний, которые могут пригодиться, а могут не пригодиться, дает главное - учит ребенка пользоваться головой, думать, вспоминать, анализировать, принимать решения, обосновывать свои выводы. Это очень важный этап жизни ребенка и от того, как он его пройдет, зависит его будущая жизнь и ваша старость, родители. После школы перед ребенком будут стоять уже другие задачи: поиск работы, включая послешкольное образование (которое не так на самом деле ценно, как его пытаются подать), взросление, своя семья. К сожалению, об этом мало думают не только многие родители, но и учителя.
Автор: Ириша 19 мая 2018 20:53
| статус:
Парень депутат Сергей симпатичный.
Автор: Реалист 22 мая 2018 09:32
| статус:

А что дает зубрежка всего подряд в течение 11 лет? Ни знаний, ни здоровья, ни свободного времени, не остается его погулять, отдохнуть, только зубрить и учить наизусть. После школы эти знания на 80% забываются в течение года .Так это мамочки хотят видеть детей своих отличниками - это сейчас ничего не дает, никаких льгот за потерянное детство, Ну как же? Если ни куда после школы не поступишь можно пойти в педуху - там всегда недобор А в дальнейшем стать председателем думы или заммом мэра или мэром