РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Большое открытие модного ЦУМа в Усолье

20-05-2018, 08:48 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 11 Просмотров: 4257 Категория: Новости Усолья

20-05-2018, 08:48 Автор: . 11 4257

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье ночью подожгли магазин известной предпринимательницы
Усольская прокуратура намерена закрыть ТЦ "Пятачок"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 20 мая 2018 09:31
| статус:
Красивый центр!!! cheer Ещё-бы покупателей в нём было каждый день столько, как в день открытия!!! thumbs_up
 Жаль, что нет фонтанчика с лавочками для отдыха на первом этаже... Пока всё обойдёшь - устанешь.....  whew 
Автор: Любобытная 20 мая 2018 09:32
| статус:
А призы были?
Автор: Жители города 20 мая 2018 09:43
| статус:
Цитата: Любобытная
А призы были?
Разыгрывались в качестве призов участникам викторин подарочные сертификаты, очень долго это мероприятие длилось!!! Было красиво.... Молодцы организаторы!!! applause  
 
Автор: Ирэн 20 мая 2018 10:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наконец то, свершилось!!! Теперь хоть будет где фотобумагу нормальную прикупить!
Кстати, мне показалось, или Бонифаций на последнем фото сбрил бороду?:)))

Не показалось
Автор: EON 20 мая 2018 11:09
| статус:
ТРЦ подобный Карамели... Ну да, если на усолького ло... рассчитано. Главное в ТРЦ это якорные арендаторы, которые формируют трафик посетителей. А тут его нет, и походу не будет. Из новых магазинов: это пару франшиз нижнего белья, магазин обуви и канцелярии, пиццерия и ролы. Все остальное это разорванный Бульвар. 
А где же развлечения? Где кинозалы и тд? Открыв одни батуты для детей, и повторив се то что уже в городе, кончено можно будет первое время народ приманивать, но потом...
Городу нужно был посуда-центр, остины, селы, летуаль и тд. А не "старенькие бульварные товары" 
Система кондиционирования, что то на открытии она как то не работала... Да и потом наверное будет работать плохонько (это же электроэнергия) 
 Хорошо единственное видимо что старые арендаторы открылись. 
В общем открыли очередной "старый новый сельпомаг"  
Автор: Гость 20 мая 2018 11:11
| статус:
Если цены опять будут от фонаря, то ничего не изменится, народ будет ехать на швейку, а если не понравится - в Иркутск или Ангарск, благо не всем надо платить за проезд в электричке.
Автор: Анна Сергеевна 20 мая 2018 13:13
| статус:
Вот он трц по усольски. Представлять трц как иркутский, хотя ничего схожего там нет. Просто перелеланный курятник. 
Автор: Гость 20 мая 2018 13:15
| статус:
Цитата: EON
span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">ТРЦ подобный Карамели... Ну да, если на усолького ло... рассчитано. Главное в ТРЦ это якорные арендаторы, которые формируют трафик посетителей. А тут его нет, и походу не будет. Из новых магазинов: это пару франшиз нижнего белья, магазин обуви и канцелярии, пиццерия и ролы. Все остальное это разорванный Бульвар. 
 Хорошо единственное видимо что старые арендаторы открылись. 
В общем открыли очередной "старый новый сельпомаг"  

Тоже ждали остин и подобные. Печаль. 
Автор: Жители города 20 мая 2018 18:39
| статус:
Зачем нам столько торговых центров при полном отсутствии работающих предприятий???? Население в основном не платёжеспособное. Пир во время чумы..... Скучающих продавцов достаточно видеть во всех других торговых центрах, то-же самое увидим и здесь на всех этажах!!! Правда , очередной курятник.... thumbs_down
Автор: Жители города 20 мая 2018 18:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Значит народ в городе не бедствует, судя по количеству ТЦ в городе:)))

Разве эти ТЦ народ строит???? confused Вот кто строит, тот и не бедствует! money_eyes money_eyes money_eyes
Автор: Жители города 20 мая 2018 19:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А покупатели - местные,

Никакие не местные! Все торговые центры вдоль федеральной дороги стоят! Вот построят объездную и вся торговля вымрет!!! Местные только за продуктами ходят, а этажи с дешёвым китайским тряпьём никому не нужны!!!! x_x Зайдите в любой торговый центр - спящие или болтающие продавцы вдоль длинных коридоров! chatterbox Или ещё курящие на крыльце своего бутика!!! alien