Сегодня Усолье прощается с замечательным доктором Михаилом Стоговым

12-06-2018, 06:55 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 3714 Категория: Новости Усолья

12-06-2018, 06:55 Автор: Ольга Клыкова. 8 3714

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье скорбит по погибшему в Сирии земляку Михаилу Панову
Ушел из жизни усольский ветеран спорта Ленюк Вячеслав Акимович

Комментарии к статье

Автор: Надежда 12 июня 2018 07:32
| статус:
Действительно, доктор от Бога.... Упокой его душу, Господи.?.
Автор: Ирина Ивановна 12 июня 2018 08:17
| статус:
Доктор от Бога! Хороший специалист, замечательный человек! Светлая память Михаилу Николаевичу! Выражаю соболезнования семье!
Автор: Владимир Александрович 12 июня 2018 08:42
| статус: Пользователь Онлайн
R.I.P.
Автор: Родительницв 12 июня 2018 09:11
| статус:
Светлая память доктору! Мои соболезнования!
Автор: Татьяна Гавриловна 12 июня 2018 11:08
| статус:
Светлая память!!! Скорбим вместе с семьей!
Автор: Евгения А 12 июня 2018 21:53
| статус:
Да, Доктор от Бога! Добрейшей души человек! Светлая память Михаилу Николаевичу. Мои соболезнования семье и родным. Сил Вам и терпения.
Автор: Кристина 13 июня 2018 14:14
| статус:
Михаил Николаевич, когда то, очень помог моей дочери. И когда я увидела результат его труда, я поняла, этот доктор очень поможет моим пациентам. Моя мама дефектолог, я логопед, и многих детей нам помог вытащить из тяжёлого состояния этот Великий Врач. По иронии судьбы, мы уехали из Ангарска, и живём в Ростове-на-Дону. И, даже находясь на таком расстрянии, мы продолжали консультироваться и отправлять к нему людей за помощью. Огромная потеря... Светлая Память Михаилу Николаевичу.
Автор: Анна Иванова 13 июня 2018 22:36
| статус:
Врач правда от бога, очень жаль что теряем таких докторов.  Он спас двух моих дочерей я ему буду благодарна всю свою жизнь. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!