Вкусные скидки от "Волны". Шесть продуктов - качественно и доступно

17-06-2018, 08:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 1061 Категория: Новости Усолья

17-06-2018, 08:00 Автор: Наталья Костина. 8 1061

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Свежая "Волна" скидок: Успейте себя побаловать
Праздники с «Волной». Вкусные застолья без вреда для кошелька!

Комментарии к статье

Автор: Гость 15 июня 2018 18:41
| статус:
Если хотите испортить себе настроение то приходите в павильон волна который находится на кристалле. Там вас обхамят обзовут. Павильон работает до восьми я зашла в шесть после работы и продавец с  криками выгоняла меня кричала что она чай не пила. Откуда мне знать я же не телепат ни где не написано что перерыв. Павел Неудачин прошу принять меры к этой халде!!!!!!!!
Автор: Владимир Александрович 15 июня 2018 18:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Если хотите испортить себе настроение то приходите в павильон волна который находится на кристалле. Там вас обхамят обзовут. Павильон работает до восьми я зашла в шесть после работы и продавец с  криками выгоняла меня кричала что она чай не пила. Откуда мне знать я же не телепат ни где не написано что перерыв. Павел Неудачин прошу принять меры к этой халде!!!!!!!!
Постоянно там покупки делаю, и на меня, почему то никто не кричит. Обидно, да?:)))
Автор: гость 15 июня 2018 21:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Если хотите испортить себе настроение то приходите в павильон волна который находится на кристалле. Там вас обхамят обзовут. Павильон работает до восьми я зашла в шесть после работы и продавец с  криками выгоняла меня кричала что она чай не пила. Откуда мне знать я же не телепат ни где не написано что перерыв. Павел Неудачин прошу принять меры к этой халде!!!!!!!!

Постоянно там покупки делаю, и на меня, почему то никто не кричит. Обидно, да?:)))

ну значит ты ей там постоянно лижешь вот она на тебя и не кричит и тебе не обидно
Автор: Владимир Александрович 15 июня 2018 22:17
| статус: Пользователь offline
ну значит ты ей там постоянно лижешь вот она на тебя и не кричит и тебе не обидно
Эк, тебя торкнуло! Если ты привык с младенческих лет все что попало лизать, зарабатывая таким образом преференции для себя, то на других свою слабость не примеривай, лизунишка хренов!:)))
Автор: Наблюдающая 15 июня 2018 23:52
| статус:
Касается ГОСТЯ и других! Хватит вам уже врать про продавцов у Кристалла! Если это было бы так, Павел Неудачин не оставил бы это без внимания!
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2018 00:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наблюдающая
Касается ГОСТЯ и других! Хватит вам уже врать про продавцов у Кристалла! Если это было бы так, Павел Неудачин не оставил бы это без внимания!
Это Сарсенбабаевские наймиты за пригоршню протухшей тюльки здесь посты строчат!:)))
Автор: Гость 16 июня 2018 08:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наблюдающая
Касается ГОСТЯ и других! Хватит вам уже врать про продавцов у Кристалла! Если это было бы так, Павел Неудачин не оставил бы это без внимания!

Это Сарсенбабаевские наймиты за пригоршню протухшей тюльки здесь посты строчат!:)))

Зачем мне врать то? Сразу заехали в павильон на восходе там очередь тоже но продавец спокойно без криков и матов работала и я купила что нужно. 
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2018 09:01
| статус: Пользователь offline
Зачем мне врать то? Сразу заехали в павильон на восходе там очередь тоже но продавец спокойно без криков и матов работала и я купила что нужно.
Врёте. На Кристалле - один из самых лучших павильонов Волны.