РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Всем шампанское от Сумароковых: В Усолье чествовали Ангелов в белых халатах

16-06-2018, 07:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 3392 Категория: Новости Медицина

16-06-2018, 07:20 Автор: . 16 3392

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Павел Сумароков поздравил соцработников с праздником
Наталья Мельникова: Поздравляю коллег с Днем медицинской сестры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 14 июня 2018 18:23
| статус:
С наступающим праздником медицинских работников! Всем желаю добра, здоровья, благополучия и счастья! Спасибо за ваш не легкий труд!!!
Автор: Гость 14 июня 2018 18:42
| статус:
Приятно посмотреть на лучащиеся улыбками лица врачей. С праздником!
Автор: Ирина Ивановна 14 июня 2018 18:45
| статус:
С праздником! Наши дорогие медики! Больше улыбок, счастья, здоровья Вам и нам тоже!
Автор: Наталья. 14 июня 2018 20:27
| статус:
Молодцы, что поздравили медиков! И они,и наш мэр. Мэру респект  обещал нам банер к Дню донора , обещание сдержал. Спасибо ему больше от всей СПК г.Усолья.
Автор: Женя 14 июня 2018 21:11
| статус:
Всё хорошо,но только надо было врачей всех больниц поздравлять ,а не только городской.
А то кому-то концерт с шампанским ,а у кого-то обычный рабочий день: приём, осмотры, отчеты,цвк и т.д. обидно!
Автор: Любобытная 14 июня 2018 21:15
| статус:
Нашим милые женщины-красавицы медработники, с праздником! Спасибо Сумар оковым за праздничное настроение, за угощение!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 14 июня 2018 22:53
| статус:
С праздником медработники! Милым нашим медикам самые наилучшие пожелания!!!
Автор: Зоя Семеновна 14 июня 2018 23:05
| статус:
Всех невозможно пригласить! Ведь кто-то на "вахте", на боевом посту! Всех, всех, всех медработников с праздником!!! Чтобы у вас все в жизни было хорошо!!! 
Автор: Кристина 14 июня 2018 23:21
| статус:
С праздником! Счастья, бодрости духа, семейного благополучия!!!
Автор: Медработник 15 июня 2018 00:04
| статус:
Сумароко вы, Шад рин молодцы! Помогли создать праздничное настроение и выступили щедрыми спонсорами. И это не в первый раз, помогают постоянно. А вот городские успешные предприниматели в очередной раз предпочли остаться в стороне, к сожалению... И это тоже тенденция, однако! 
Автор: Медработник 15 июня 2018 00:06
| статус:
Цитата: Медработник
Сумаро ковы, Шадр ин молодцы! Помогли создать праздничное настроение и выступили щедрыми спонсорами. И это не в первый раз, помогают постоянно. А вот городские успешные предприниматели в очередной раз предпочли остаться в стороне, к сожалению... И это тоже тенденция, однако!