РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Историческое событие в Усолье: Первый колышек забили на строительстве "Фармаситеза"

16-06-2018, 07:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 15 Просмотров: 2895 Категория: Новости Усолья

16-06-2018, 07:30 Автор: . 15 2895

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Фармасинтез» начинает подготовку кадрового резерва в Усолье. Первая встреча 3 апреля
В Усолье сформировали дорожную карту для проекта фармзавода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Свет 16 июня 2018 09:27
| статус:
Цитата: Gefestel_
Силиконовую долину уже "построили" ; теперь будем строить фармацефтическую. Не уверен что большинство усольчан верит в этот проект.

.... и монокристаллы вырастили
Автор: Гость 16 июня 2018 09:36
| статус:
Было бы интересно почитать ваши прочувствованные отзывы, если бы вбивать колышек примчался Брилка или Медведев. Но есть одно но - они к привлечению этого инвестора никакого касательства не имеют. Поэтому вбивал колышек Левченко, а присутствовали - приложившие к этому усилия депутаты ЗС от Коммунистической партии.
Хорошо, что губернатору хватило воли, чтобы привести в город крупного регионального инвестора. И теперь мэр может рассказывать, что построят квартал высоток с соцобЪектами на месте старых бараков ... пристроился.
Хорошо, что нашлись те, кто делают дело, а не ждут, когда власть поменяется или побольше усольчан вымрет или уедет из города.
Молодцы губернатор и все, кто ему помогал!
Автор: Референт Сатаны 16 июня 2018 09:39
| статус:
Гость, ты очень плохо подлизываешь губернатору и коммунистам. Тщательнее надо!
Прогиб - не засчитан!
Автор: Ульрих 16 июня 2018 15:06
| статус:
Цитата: Надежда
А вдалеке, последний раз шумит березовая роща.....

как же точно подмечено.
Автор: Усольский гость 16 июня 2018 17:13
| статус:
Цитата: Надежда
А вдалеке, последний раз шумит березовая роща.....

И как символично - колышек-то в гробике!
Автор: Жители города 16 июня 2018 19:40
| статус:
ИРКУТСК, 7 сентября (BigpowerNews) — Группа «Нитол» намерена построить в Иркутской области завод по выпуску пластин для солнечных батарей стоимостью 6,5 млрд руб, 
По словам В.Тулякова, «Нитол» может запустить 1−ую очередь завода – выпуск пластин мощностью 50 МВт в год — к 2013 г. Реализация 2−ой очереди начнется с 2015 г. 
Представители акционеров и кредиторов Группы НИТОЛ (Роснано, Сбербанк и Евразийский банк развития) и правительства Иркутской области 

История повторяется как под копирку - инвесторы, кредиторы. планы, проекты.......
Десять миллиардов инвестиций. Уже через три года в Усолье будет действовать новый завод.
Автор: Жители города 16 июня 2018 20:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Значит в городе они есть, или это "народный" с собой привез,

Всё своё ношу с собой....Только для избранных !!!! loser
Автор: Гость 16 июня 2018 20:05
| статус:
Лучше, если в город вообще не будут приводить инвесторов?
Автор: Жители города 16 июня 2018 20:15
| статус:
Цитата: Гость
Лучше, если в город вообще не будут приводить инвесторов?

Лучше, если эти инвесторы будут работать на развитие города и создание
предприятий , а не на уничтожение, как это произошло с "Силиконом" и "Химпромом". на создание рабочих мест. а не на массовые сокращения !!!!
Автор: ВИТЁК 16 июня 2018 20:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Значит в городе они есть, или это "народный" с собой привез,

Всё своё ношу с собой....Только для избранных !!!! loser


Тьфу!

Ты опять , что-то обнюхался понесло тебя. Будь скромней.
Автор: ВИТЁК 16 июня 2018 20:48
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=ВИТЁК][quote=Владимир Александрович][quote=Жители города][quote=Владимир Александрович]Значи