РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на "Химпроме" произошла утечка химического вещества

20-06-2018, 07:27 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 9159 Категория: Новости Происшествия

20-06-2018, 07:27 Автор: . 17 9159

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ФСБ, МЧС. В Усолье второй день нефть бежит в реку Ангару. Шесть подозреваемых задержаны
ЧП: В Усолье в Ангару сбросили неизвестное вещество

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 21 июня 2018 07:34
| статус:
Если картинка с места аварии, а не случайная, то очень похоже на утечку брома. А это яд.
Автор: Ирэн 21 июня 2018 07:45
| статус:
Цитата: Гость
Если картинка с места аварии, а не случайная, то очень похоже на утечку брома. А это яд.

Ну да! Угрозы для жителей нет! Одно то,что Химпром безхозно заброшен-уже угроза! 
Автор: Гость 21 июня 2018 07:45
| статус:
Цитата: Гость
Если картинка с места аварии, а не случайная, то очень похоже на утечку брома. А это яд.

под фото написано откуда оно. Это не у нас 
Автор: Елена 21 июня 2018 08:09
| статус:
Началось... Это первый звоночек... 
Автор: Жители города 21 июня 2018 11:11
| статус:
Спасатели работают, угрозы для усольчан нет.
В областных новостях по ТВ очень наглядно показали, как для города "НЕТ" опасности на заброшенной территории бывшего "Химпрома". Это наши соответствующие службы вместе с администрацией ничего не видят,  x_x, анализы выдаются " В пределах ПДК", а независимым службам прекрасно видно всю опасность токсичных отходов, находящихся на территории предприятия! skull alien

Автор: Jonson1511 21 июня 2018 11:31
| статус:
Жесть какая-то. По всей области передают чуть ли не ЧП, все звонят и спрашивают, не вывезли ли нас еще, не отправили ли в бункеры, а у нас все "хорошо" у нас "жизни не угрожает". Почему так? Почему по области истерика, причем продолжается, а у нас никакой информации
Автор: Геннадий Петрович 21 июня 2018 11:45
| статус:
Значит все нормально у нас. Как будто не знаете как у нас сарафанное радио работает, один сказал так, другой добавил и....понеслось!
Автор: Гость 21 июня 2018 13:22
| статус:
[quote]В ночь на 21 июня в Усолье-Сибирском при монтажных работах произошла разгерметизация цистерны с неизвестным веществом[/quote]
Что это за монтажные работы, которые кому-то потребовалось проводить в 2 часа ночи?
Автор: Жители города 21 июня 2018 13:59
| статус:
Цитата: Гость
монтажные работы,
Наверно приставочку пропустили - "Демонтажные" ! Цистерны-то - металлические!!!
А где-же обещанная охрана из семи охранных предприятий????? i_dont_know
Автор: Ёрш твою медь® 21 июня 2018 15:57
| статус:
В .....  всё спокойно https://youtu.be/ZqHpc1mydu4
Автор: Угляница С.В. 21 июня 2018 20:29
| статус:
  Доброго вечера жителям Усолья!
 Желательно без ЧП! Ещё в в 2014-15 годах делал депутатские запросы о том,как хранится и что будет с отравляющими веществами,которые хранились на площадке бывшего Химпрома в железнодорожных цистернах. Тогда представители собственника предприятия и руководители  разных контролирующих органов уверяли о том,что всё под их чутким контролем,а химические вещества начали экспортировать на Украину, дескать спите спокойно граждане,не стоит волноваться...