В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 126 Просмотров: 2462 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: Павел Гонт. 126 2462

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

Автор: Алексей 10 июля 2018 08:03
| статус:
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 08:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?
Пиво пьют только недалекие люди! А Волну - отстоим!
Максим Викторович: не провоцируйте массовое недовольство и беспорядки: оно Вам Нужно?
Автор: Пенсионерка 10 июля 2018 08:14
| статус:
Я постоянный покупатель, и каждую неделю жду акции, я конечно и без акций покупаю, намного дешевле продукты! Мы в обиду не дадим "нашу "Волну" !!!
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 08:15
| статус: Пользователь offline
Владимир Владимирович Путин однажды велел не кошмарить малый бизнес. Максим Викторович, Вы решили пойти против воли и решения Президента страны?
Автор: Алёша 10 июля 2018 08:18
| статус:
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Не переживай, он не пропадет. Мой друг Вова скоро начнет нахваливать Сарсенбаева. Когда тот ему сделает скидку на кильку три рубля.  Да и вообще таким как ВА, доверять нельзя. В войну всех перебежчиков расстреливали.
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 08:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Не переживай, он не пропадет. Мой друг Вова скоро начнет нахваливать Сарсенбаева. Когда тот ему сделает скидку на кильку три рубля.  Да и вообще таким как ВА, доверять нельзя. В войну всех перебежчиков расстреливали.
Карлик Кыштымский, я из казахов уважаю только студию "Марк-II", которая в Алма-Ате находится. Сарсенбабаев там близко не стоял.
Автор: Надежда Афанасьевна 10 июля 2018 08:25
| статус:
Цитата: Алёша
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Не переживай, он не пропадет. Мой друг Вова скоро начнет нахваливать Сарсенбаева. Когда тот ему сделает скидку на кильку три рубля.  Да и вообще таким как ВА, доверять нельзя. В войну всех перебежчиков расстреливали.
 
Не нужно иронии! Вы наверно и сами покупаете продукты в Волне!
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 08:30
| статус: Пользователь offline
Дегенератов в Волну - не пускают! Не дадим преследовать, поистине народные магазины!
Автор: Марина и Николай 10 июля 2018 08:35
| статус:
Когда митинг проводить будите, то зовите, мы поддержим вас. Мы за ВОЛНУ!!!
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 08:39
| статус: Пользователь offline
Русские своих на войне не бросают! Павел Геннадьевич - я за тебя!
 
Автор: Мария 10 июля 2018 09:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Пиво пьют только недалекие люди! А Волну - отстоим!


А что пьют "далекие? Вы опять на равном месте кипиш поднимаете. В городе свободных площадей море просто. Аренда стационарных помещений, со всеми условиями вам в помощь. А у В.А. опять любовь к барыгами проснулась. С чего бы это?