В Усолье уличное нападение закончилось смертью

12-07-2018, 18:07 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 1618 Категория: Новости Происшествия

12-07-2018, 18:07 Автор: Николай Ермаков. 13 1618

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пьяный водитель изувечил ребенка. ДТП на пешеходном переходе в Усолье
В Усолье пьяный мужчина наглотался таблеток и попал в больницу

Комментарии к статье

Автор: Наталья 12 июля 2018 18:49
| статус:
Полиция не права, если все так, как описали, то налицо ст. 111 п.4
Автор: Гость 12 июля 2018 19:09
| статус:
Цитата: Наталья
Полиция не права, если все так, как описали, то налицо ст. 111 п.4

 
Тут как всегда вилами по воде. Было-не было, возможно-невозможно, убийство-не убийство.
Как вообще можно что-то "налицо определять", исходя из выше написанного?!..
Автор: Айдын 12 июля 2018 22:05
| статус:
 
bring_it_on
 
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2018 12:22
| статус: Пользователь offline
А чем оно должно было закончится? Хорошим воспитанием?: https://www.youtube.com/watch?v=bMHRD_nlnNg
Автор: Горюнов 13 июля 2018 12:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А чем оно должно было закончится? Хорошим воспитанием?

Вальдемар, не ехидничай, а то опять блокирнут тебя
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2018 12:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Горюнов
Цитата: Владимир Александрович
А чем оно должно было закончится? Хорошим воспитанием?

Вальдемар, не ехидничай, а то опять блокирнут тебя
Ну, и за что, в очередной раз?
Автор: Слава 13 июля 2018 12:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и за что, в очередной раз?

За хрюкание
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2018 12:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и за что, в очередной раз?

За хрюкание
До тебя здесь никто не хрюкал:)))
Автор: Слава 13 июля 2018 13:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
До тебя здесь никто не хрюкал:)))

Любовь у нас с тобой до гроба
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2018 13:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
Цитата: Владимир Александрович
До тебя здесь никто не хрюкал:)))

Любовь у нас с тобой до гроба
До твоего?:))) Ладушки, сколочу тебе деревянный фрак модели "Николай-II", образца 1918 года:)))
Автор: гость 14 июля 2018 00:01
| статус:
[quote=Владимир Александрович]А чем оно должно было закончится? Хорошим воспитанием?: https://www.youtube.com/watch?v=bMHRD_nlnNg
Владимир это не вариант, в нашем правовом Государстве такие дела заканчиваются строгачём для правильных мужиков https://www.irk.kp.ru/daily/26854/3896751/