РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Еще дешевле! В Усолье компания «Волна» продолжает удивлять

22-07-2018, 06:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 16 Просмотров: 2750 Категория: Новости Усолья

22-07-2018, 06:30 Автор: . 16 2750

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пошла путина! Где купить красную рыбу?
Скоро открытие нового павильона "Волна" в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анатолий 18 июля 2018 12:06
| статус:
Наш мэр, Максим Викторович сейчас дружит с к о м м у н и с т а м и, так что покупайте рыбу у Сарсенбаева.  Жека Сарсенбаев идет в Заксобор от партии К П Р Ф
Автор: Гость 18 июля 2018 12:15
| статус:
Вид на прилавке у рыбы ужасный, не соответсвует картинкам в статье. Сразу видно, что ее несколько раз замораживали и размораживали: скрюченная, в каких-то заледеневших ошметках. Возможно, что это только в киоске на Привокзальном. К стати о нем: входная дверь закрыта, а задняя, где любит, стоя на пороге, курить продавец (там их несколько, речь о невысокой, полной), часто нараспашку, вряд ли так и задумывалось.
Автор: Гость 18 июля 2018 12:38
| статус:
В нашем городе, во всех торговых рыбных отделах, качество рыбы УЖАСНОЕ!!!! Смотреть страшно!!! x_x Где в Усолье хороший рыбный отдел? За хорошей рыбой нужно ехать в Иркутск на центральный рынок! Или на Дальний Восток....А в Усолье разницы в качестве рыбы нет, есть только разница в цене....
Автор: Наталья 18 июля 2018 13:25
| статус:
Цитата: Гость
В нашем городе, во всех торговых рыбных отделах, качество рыбы УЖАСНОЕ!!!! Смотреть страшно!!! x_x Где в Усолье хороший рыбный отдел? За хорошей рыбой нужно ехать в Иркутск на центральный рынок! Или на Дальний Восток....А в Усолье разницы в качестве рыбы нет, есть только разница в цене....
Полностью согласна, усольские продавцы покупают рыбу самую дешевую, какую можно найти у оптовиков, вот и "качество". Логично было бы ожидать, что хоть цена на такую рыбу будет поменьше, но нет, у нас не умеют иначе, только купить дешевое г..., накрутить 200% и сидеть, ждать, когда ее купят, но не скинуть хоть часть, будут рыбу мыть, скоблить, натирать и обрабатывать всякойгадостью, но не скинут и 20 руб. Жлобье, одним словом...
Автор: Palgen 18 июля 2018 15:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Цитата: Гость
В нашем городе, во всех торговых рыбных отделах, качество рыбы УЖАСНОЕ!!!! Смотреть страшно!!! x_x Где в Усолье хороший рыбный отдел? За хорошей рыбой нужно ехать в Иркутск на центральный рынок! Или на Дальний Восток....А в Усолье разницы в качестве рыбы нет, есть только разница в цене....

Полностью согласна, усольские продавцы покупают рыбу самую дешевую, какую можно найти у оптовиков, вот и "качество". Логично было бы ожидать, что хоть цена на такую рыбу будет поменьше, но нет, у нас не умеют иначе, только купить дешевое г..., накрутить 200% и сидеть, ждать, когда ее купят, но не скинуть хоть часть, будут рыбу мыть, скоблить, натирать и обрабатывать всякойгадостью, но не скинут и 20 руб. Жлобье, одним словом...

 
 
я приветствую вас дорогие конкуренты , лгуны и завистники  
Автор: Гость 18 июля 2018 16:01
| статус:
Цитата: Palgen
я приветствую вас дорогие конкуренты , лгуны и завистники

По себе других не суди, обиженка.
Если люди считают нужным написать о проблемах, с которыми они столкнулись, значит все еще уверены, что ситуация может измениться. Но уверенность со временем может и исчезнуть. Один владелец ТЦ тоже был уверен, что он благодетель, а арендаторы потерпят. Учись делать правильные выводы.
Автор: Алексей 18 июля 2018 16:52
| статус:
Человек который прикрывается покупателями.... Если  арендовали(купили) 40 кв.м.  , то и занимать должны 40 кв.м ! Почему больше то ?? Вы же сами документы подписывали ?
Автор: Пенсионерка 19 июля 2018 08:38
| статус:
Павел Геннадьевич! Я ваша постоянная покупательница, продукция всегда качественная, спасибо за акции!
Автор: Palgen 19 июля 2018 09:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Уважаемый Павел Геннадьевич! Не обращайте внимание на злобный стук зубов некоторых "покупателей". Почему в кавычках, так это по тому, что реальные покупатели такие бредни писать не будут! Продукция у Вас прекрасного качества. Три дня назад купили горбушу - рыбка просто отличная!!! (как говорится отдельная благодарность) . Так же периодически берём и другие наименования . Ни разу не пожалели! Ну, а Ваши акции в нашем нищем городе - это огромная помощь нам покупателям. Кое-кто говорил: "вот мол изберётся депутатом - акции и закончатся". Скоро год, как Вы депутат городской Думы, однако акции не закончились!!! Вполне очевидно, что Вас просто хотят выдавить местные барыги. На здоровую конкуренцию мощи не хватает. Желаю вам сил, здоровья и выдержки - собаки лают КАРАВАН идёт!!! 

 
здравствуйте, спасибо , мы работаем для вас !!! конечно у нас есть не достатки , но мы с вашей помощью будем бороться , просьба сообщать о любых мелочах руководителю продаж , номер в уголке покупателя . спасибо      
Автор: Наталья 21 июля 2018 15:45
| статус:
Никто еще не понял, почему в двух магазинах на Привокзальном цены вдруг, как по волшебству, упали, прикрываясь "маркетингом"? Рядом открылся магазин Сарсенбаева, с подобным ассортиментом, вот и разгадка))) Прямо по бритве Оккама...
Автор: Наталья 21 июля 2018 19:18
| статус:
Полностью согласна, та же мысль пришла и мне...Сарсенбаев  "Волне" УТЕР НОС, никакой дешевой рекламы и хвальбы на сайте, просто взял и открыл Маркет, что удобно! со всеми сан. нормами. Честно была удивлена открытию магазина, приятно зайти, чисто, продавцы все в форме, никакой вони, интерьер продуман до мелочей, продукция вся на виду, можно взять и почитать состав, очень удобно!!! Так что, "Волна" ведет не здоровую конкурентную борьбу, стыдно товарищи!!!