РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сентябрь в Усолье отмечен большими кадровыми переменами. В ЖКХ - сокращение, в аппарате администрации - увольнение

17-09-2018, 17:17 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 2810 Категория: Новости Усолья

17-09-2018, 17:17 Автор: . 9 2810

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кадровые перемены в усольской администрации продолжаются
В двух образовательных учреждениях Усолья поменялись директора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 17 сентября 2018 19:03
| статус:
Молодец мэр - Мамонтова уволил, а какую-то дамочку взял...
Автор: Горожанин 17 сентября 2018 19:16
| статус:
С Мамонтовым непонятно. Грамотный человек. Его с концами уволили из администрации или перемещают куда? В любом случае удачи новому начальнику городского хозяйства, без помощи грамотного специалиста, которого уволили, только на удачу и прийдется ей рассчитывать.
Крайне странное решение в начале отопительного сезона.
Автор: Алексей 17 сентября 2018 19:22
| статус:
Цитата: Гость
Молодец мэр - Мамонтова уволил, а какую-то дамочку взял...

Причем тут мэр, его уволила Шаипова, которая скоро останется одна со всеми проблемами ЖКХ.
Автор: Гость 17 сентября 2018 21:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
 Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

 
В точку))))
Автор: Валерий 18 сентября 2018 10:50
| статус: Пользователь offline
Мамонтов действительно грамотный специалист и без работы не останется. А вот Шаипова в этой области деятельности профан.
Автор: Жители города 18 сентября 2018 11:26
| статус:
Цитата: Валерий
действительно грамотный специалист и без работы не останется.

Наверно грамотных специалистов в этом отделе не любят.... Уже трое ушло за этот год и почему-то уходят мужчины! Странно..... i_dont_know
Автор: Олег 18 сентября 2018 11:29
| статус:
Эх, Шурик. at_wits_end
 Куда адекватнее было бы Мамонтова на место заместителя позвать. 
Стажа и опыта в сфере ЖКХ/энергетике побольше Шаиповой будет.
"Облкоммунэнерго" после его ухода развалилось  cold cold cold

Автор: Наташа 18 сентября 2018 19:53
| статус:
Шаипова же юрист, гуманитарий, куда ей в техннари

Автор: Ульрих 18 сентября 2018 22:13
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Валерий
действительно грамотный специалист и без работы не останется.

Наверно грамотных специалистов в этом отделе не любят.... Уже трое ушло за этот год и почему-то уходят мужчины! Странно..... i_dont_know

в эту эпоху правления их не любят вообще.