РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Он родился в день, когда отмечаются два больших праздника

5-10-2021, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2829 Категория: Новости Усолья

5-10-2021, 06:30 Автор: . 12 2829

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье отметили трехсотлетие полиции
В Усолье избран новый председатель совета ветеранов органов внутренних дел

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 5 октября 2018 06:34
| статус:
Молодец, активный человек, много делает. Одно плохо: не нравится мне, что не могут с Назаровым прийти к общему знаменателю и растаскивают военный люд каждый по своим памятникам. Это очень плохо. Рознь необходимо прекратить, уняв амбиции и сплотившись.
Автор: Алексей 5 октября 2018 07:06
| статус:
Вячеслав Назаров сам на себя "одеяло" тащит, хочет все под себя подгрести. Уважаемый Владимир Геннадьевич, с Днем рождения Вас!!!
Автор: Усольчанка 5 октября 2018 08:13
| статус:
Уважаемый Владимир Геннадьевич! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Крепкого здоровья Вам желаю, успехов во всех делах, семейного благополучия!!!
Автор: Ирина Ивановна 5 октября 2018 08:20
| статус:
 ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!
Прекрасный возраст — шестьдесят.
Жизнь только начинается.
Так пусть в Ваш светлый юбилей
Лишь все мечты сбываются.
 



© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/60/muzhchine/

Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 5 октября 2018 09:21
| статус:
Владимир Геннадьевич! С юбилеем! Здоровья тебе на долгие годы, успехов и всего хорошего в твоей жизни!!!
Автор: Надежда Афанасьевна 5 октября 2018 17:19
| статус:
Владимир Геннадьевич, поздравляю Вас с красивой юбилейной датой! Самые наилучшие пожелания Вам и вашей семье!
Автор: Жители города 5 октября 2021 07:50
| статус:
Уважаемый Владимир Геннадьевич! С Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах и лучшие пожелания для Вас! Берегите себя!
Автор: Ирина Ивановна 5 октября 2021 09:26
| статус:
С днем рождения Владимир Геннадьевич!. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 5 октября 2021 10:06
| статус:
Поздравляю! Здоровья - самого главного желания! И конечно же всего хорошего!
Автор: Куйкин 5 октября 2021 22:09
| статус:
С Днем рождения!
Автор: вававава 6 октября 2021 20:05
| статус:
Тема милитаризма не раскрыта.