РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выбираем самого популярного талантливого усольчанина. Голосуйте, комментируйте

30-10-2018, 06:17 Автор:Наталья Костина Комментарий: 19 Просмотров: 2820 Категория: Новости Усолья

30-10-2018, 06:17 Автор: . 19 2820

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка Гульнара Нарзуллаева завоевала высокое звание на межрегиональном конкурсе красоты
Дума Усолья работает год. Кто из депутатов самый активный, самый популярный

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 30 октября 2018 07:35
| статус:
Самый талантливый - Евгений Агафонов! Заводила!
Автор: Родитель 21 30 октября 2018 07:38
| статус:
А наш Полинкевич и воспитатели наших детей полный креатив!
Автор: Жанна Кимовна 30 октября 2018 08:23
| статус:
Ирочка Константинова. Обожаю позитивного человечка. Успехов Ириша! Побед!!!
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 08:34
| статус: Пользователь offline
Все перечисленные здесь люди очень талантливы!
Автор: Марина 30 октября 2018 09:29
| статус:
Ирина Шошкина талантлива во всем!!! Как горовят в народе, ее сам бог поцеловал!!! Иришка знай ты самая ЛУШАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ!!!! Мы тебя любим!!!
Автор: Ирина. 30 октября 2018 09:32
| статус:
Цитата: Марина
Ирина Шошкина талантлива во всем

Так, проголосуйте, а то там ни одного голоса еще.
Автор: Вика Гибадулина 30 октября 2018 09:33
| статус:
я предлагаю внести в список Туровца, Туз и Воркунову
Автор: Вика Гибадулина 30 октября 2018 09:33
| статус:
Верещагина еще
Автор: Надежда Афанасьевна 30 октября 2018 09:59
| статус:
Все талантливы! Но я выбираю Евгения Агафонова!
Автор: Елена 30 октября 2018 11:14
| статус:
Юля Юницкая-Талантище очень скромная, к тому же еще и самая обаятельная и приалекательная. Многодетная мама которая успевает все- заботиться о семье, работать и заниматься творчеством.

Автор: Валерий 30 октября 2018 12:28
| статус: Пользователь offline
 Считаю, что лучше Валерия Владимировича Лохова на звание талантливого усольчанина нет. У него несколько изданных повестей и рассказов про Усолье. Про становление города, про разные предприятия, про ветеранов. и многое, многое другое.