РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Лидер": Торжественное открытие ФОКа в Усольском районе

14-11-2018, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 2480 Категория: Новости Усольский район

14-11-2018, 07:00 Автор: . 10 2480

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Виталий Матюха: Добро пожаловать в культурно-спортивный комплекс "Импульс"
В Усольском районе откроют "Импульс" и "Лидер"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Сергей 12 ноября 2018 08:00
| статус:
Сравнили х.. с пальцем))) рядом не стоял со своими парками рядом с Матюхой. У Матюхи народная любовь, почет  и уважение жителей усольского района за его работу и труд. А у т что?? ?
Автор: Усольчанка 12 ноября 2018 08:27
| статус:
У нас мэр тоже много сделал для города и делает! Уважение мэру Торопкину и Матюхе!
Автор: Любобытная 12 ноября 2018 08:36
| статус:
Наш мэр города еще "молодой" всего год у руля, а прогресс уже заметен!
Автор: Владимир Александрович 12 ноября 2018 09:25
| статус: Пользователь offline
А кошелек, конечно, у мэров один - областной.
Автор: Зоя Семеновна 12 ноября 2018 10:20
| статус:
Да, хорошеет Белореченск, строятся культурные объекты и другое. Мэру Матюхе успехов во всех делах!
Автор: Игнат 12 ноября 2018 14:54
| статус:
Причём тут мистер мэр Усолье? Ему ещё расти в плане политики и авторитета. Поговаривают не он правит администрацией города. А мэр района - он сам себе хозяин своей территории.
Автор: Гость2 12 ноября 2018 15:36
| статус:
Цитата: Игнат
Причём тут мистер мэр Усолье? Ему ещё расти в плане политики и авторитета. Поговаривают не он правит администрацией города. А мэр района - он сам себе хозяин своей территории.
Ой ли) А не господа со Свинокомплекса управляют Матюхой? Тоже мне, нашли "самостоятельного" мэра)))
Автор: Кузя 12 ноября 2018 18:54
| статус:
А Мэр района не забыл про Мальту? Как он агитировал за объединение Мальты с Белором, но только мальтинцев кинули,все денюжки пилят для Белора. Видимо,не все развлекушечки установили в поселке. Хоть бы ,элементарно ,водой обеспечили мальтинцев, в 21веке воду флягами возим с реки. А в мусоре скоро утонем,нет централизованного сбора и вывоза мусора. Власть -подумай о народе!!!
Автор: Угляница С.В. 13 ноября 2018 10:30
| статус:
Цитата: Максимова
господин Угляница, хватит нести грязь в адрес бывших ваших товарищей! Вы сами раньше на поклон к Сумароковым ездели, да и на посылках у них были. А теперь завидуете коммунистам. Успокойтесь уже, хватит!!!! 

  И вам всего наилучшего в это морозное ноябрьское утро!
  Бывших товарищей не бывает! С честными и порядочными людьми состоящими в КПРФ, я и сегодня поддерживаю товарищестские отношения. Я пишу о происходящем и прошедшем со мной только правду, всё как было на самом деле, ни капли "грязи" или искажения действительности. 
  Далее по вашим выпадам. На "поклон" я ни к кому не ездил и уж точно не был ни у кого на "посылках". Ну  нет во мне холопского начала. На свинокомплекс я конечно ездил, в офис к Илье Алексеевичу и Павлу Ильичу Сумароковым по их приглашениям. Да,было дело, выполнял партийные поручения члена бюро обкома КПРФ И.А.Сумарокова, на то она и есть партийная дисциплина, без которой нельзя.Также я выполнял партийные поручения руководителя фракции КПРФ в Усольской городской Думе В.Ф.Назарова, первого секретаря усольского горкома КПРФ С.В.Тышуры. Когда перешел  на партийную работу в Черемховский горком КПРФ, а там я был секретарём по работе в Черемховском районе, естественно я выполнял поручения и задачи первого секретаря Черемховского горкома КПРФ В.А.Резенковой. На то она и партия,а не клуб по интересам. Только один раз я не выполнил распоряжение старшего товарища по партии С.Г.Левченко в 2012 году. Если что-то не устраивает в деятельности партии или её руководства, тогда заявление на стол. Что я и сделал.
  Касаемо "зависти" к "коммунистам",так чему завидовать??? Руководство КПРФ превратило партию в кадетскую организацию, не имеющего ничего общего с коммунизмом, только общие фразы, да параграфы Устава и Программы, которые на деле не выполняются. Всё это приведёт партию к печальным последствиям. Если кремлёвский режим прекратит финансирование КПРФ, а это 80 % всех финансовых поступлений партии,тогда КПРФ развалится, как карточный домик. На постсоветском пространсве есть только одна настоящая коммунистическая партия-это ВКПБ(Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков),под руководством Нины Андреевой.
  Всего вам доброго! Ну а покой нам только снится!
Автор: Электорат 14 ноября 2018 01:15
| статус:
Цитата: Сергей
Сравнили х.. с пальцем))) рядом не стоял со своими парками рядом с Матюхой. У Матюхи народная любовь, почет  и уважение жителей усольского района за его работу и труд. А у т что?? ?

Как можно сравнивать вещи, которые не поддаются сравнению оприори????
Мэр района второй срок на посту, работает почти в тепличных условиях, Дума почти ручная, Председатель Думы на освобожденной основе в тандеме Чего не работать то?
Мэр города чуть больше года у руля, а такие я бы сказала прорывы в решении проблем города, проектов очень много интересных появилось И это несмотря на то, что трясет город постоянно от политических баталий