РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Заместитель мэра Усолья Людмила Панькова отмечает день рождения

21-11-2023, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 22 Просмотров: 23953 Категория: Новости Это наши люди

21-11-2023, 10:00 Автор: Ольга Клыкова. 22 23953

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Людмила Панькова: Новый усольский проект имеет право на жизнь
Сегодня день рождения отмечает Людмила Панькова. Знакомьтесь - заместитель мэра Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Роман 21 ноября 2018 08:21
| статус:
Красивую, обаятельную, умную, женственную руководителя и педагога, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, счастья, любви и процветания! С уважением!
Автор: Ирина Ивановна 21 ноября 2018 09:53
| статус:
 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 Мы желаем всегда
Только радостных дней,
Только любящих близких 
И добрых друзей,
Только удачи, здоровья,
Успехов во всём,
Чтоб был теплым, уютным
Счастливым Ваш дом!


Автор: Галина 21 ноября 2018 10:49
| статус:

Очень приятно поздравить красивую Женщину, прекрасного Человека с огромным и чистым Серцем, талантливого и креативного Руководителя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕХ БЛАГ ВАМ, ДОЛГИЕ ЛЕТА!!! И чтобы все ВАШИ начинания и идеи воплотились в жизнь!!!!
Автор: Зоя Семеновна 21 ноября 2018 17:21
| статус:
С Днем рождения! Счастья Вам, успехов, самые наилучшие пожелания Вам!!!
Автор: Надежда 25 ноября 2018 19:18
| статус:
Людмила Николаевна, с днём рождения!!! Вы человек, принимающий детей, спасибо Вам, здоровья и успехов!!!!
Автор: Усольчанка 21 ноября 2019 08:40
| статус:
С Днем рождения, Людмила Николаевна! Счастья, здоровья, успехов Вам!
Автор: Татьяна Гавриловна 21 ноября 2019 09:04
| статус:
С днем рождения Людмила Николаевна! Вы отзывчивый и добрый человек! Я Вам желаю всего хорошего!
Автор: ВОРДИ Усолье-Сибирское 21 ноября 2019 10:02
| статус:
Поздравляем с Днем рождения! Желаем преуспевать во всех делах, всегда добиваться своих целей и воплощать в реальность свои мечты. Желаем к здоровья, бодрого самочувствия, уважения окружающих, любви родных и широких успехов в жизни!!!
Автор: ТаТиана 21 ноября 2019 13:17
| статус:
Поздравляем Людмилу Николаевну с Днём Рождения! Желаем успеха и процветания, крепкого здоровья и исполнения всех желаний! 
Автор: Ирина Ивановна 21 ноября 2019 18:50
| статус:
С Днем рождения Людмила Николаевна! Самые наилучшие пожелания в ваш день рождения!
Автор: афродита 22 ноября 2019 08:41
| статус:
 Я не задумываясь поехала работать в свой родной город – в Усолье, в свою школу №1, туда где сама училась, - говорит Людмила Николаевна, 
Зачем мой вопрос удалять??? Я, правда хочу знать где наша красавица училась. А, мадераторы удаляют.