РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Братья Михалевы вынуждены стоять с протянутой рукой - кто покусился на памятник

5-12-2018, 06:50 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 10 Просмотров: 2738 Категория: Новости Усолья

5-12-2018, 06:50 Автор: . 10 2738

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Возле Мальты похищен мамонтенок, в Усолье разрушены скульптуры
Братья Михалевы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2018 08:49
| статус: Пользователь offline
Сволочи, на святое покусились!!! Нужно найти их, и наказать по всей строгости закона!
Автор: Жители города 5 декабря 2018 09:29
| статус:
Кому-то очень соли не хватает. Ну что за народ - всё украдут, разломают, испохабят...
Нужно не камеры видео-наблюдения ставить, а капканы!
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2018 09:37
| статус: Пользователь offline
Нужно не камеры видео-наблюдения ставить, а капканы!
Нужно создать прецедент, и показательно осудить вандалов. А что, дать им "двушечку" - и у них сразу появится время для размышлений!
Автор: Зоя Семеновна 5 декабря 2018 17:08
| статус:
Ничего святого нет, что еще скажешь!
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2018 17:24
| статус: Пользователь offline
Предлагаю организовать в городе производство сувенирной продукции - памятник братьям Михалёвым нужно в первую очередь выпускать, и продавать всем желающим по приемлемой цене, может тогда вандализма станет меньше?
Автор: ррр 5 декабря 2018 20:50
| статус:
а чего до весны-то? смешно, право... :)
Автор: ррр 5 декабря 2018 20:53
| статус:
Цитата: Зоя Семеновна
Ничего святого нет, что еще скажешь!

святое к этим .... вряд ли относится :)))
Автор: Игорь 5 декабря 2018 20:55
| статус:
Цитата: Зоя Семеновна
Ничего святого нет, что еще скажешь!
А святое это куски камня на памятнике? Что там святого? Это же не памятник павшим воинам, а простым купцам, как сейчас обычные ИП-шники...
Автор: Георгий 5 декабря 2018 23:21
| статус:
Это Алиса Селезнева вернула себе свой мелафон!  
Автор: Гость- 8 декабря 2018 20:18
| статус:
Цитата: Игорь
Цитата: Зоя Семеновна
Ничего святого нет, что еще скажешь!

А святое это куски камня на памятнике? Что там святого? Это же не памятник павшим воинам, а простым купцам, как сейчас обычные ИП-шники...

Барыгам, хочешь сказать?