РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Не тыловая крыса: Андрей Солдатов - настоящий усольский полковник

18-12-2018, 21:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 3330 Категория: Новости Усолья

18-12-2018, 21:30 Автор: . 12 3330

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Социальный Battle волонтеров» прошел в усольском кадетском корпусе
В Усольском кадетском корпусе снова прошли проверки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: galina 17 декабря 2018 10:41
| статус: Пользователь offline
Такая хорошая заметка с таким сленговым заголовком! Ну что это?  Не тыловая крыса: 
Автор: Игорь 17 декабря 2018 14:17
| статус:
Расписали прямо как курорт. Никто и не скажет, что АУЕ на месте и процветает, все так же дедовщина, мордобои и отстранение воспитателей от проблем. Обычная колония для несовершеннолетних, только в другой одежде. Там тоже кормят 5 раз, пирожки дают и играют в хоккей, также все в форме, построения и поверки каждый день, магазинчик есть и даже церковная лавка. И так же воспитанники гордятся своим заведением. Так чем вы отличаетесь? В колонию привозят через суд, за содеянное, а в это заведение - мамаши-папаши сбагривают своих трудных отпрысков,чтоб не надоедали и чтоб на дармовщину их кормили и содержали. А на выходе-то же, что из колонии, почти сформировавшиеся бандитики
Автор: усольчанин 17 декабря 2018 16:03
| статус:
замечательный фото отчёт, молодцы.
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2018 16:29
| статус: Пользователь offline
А где и чем командовал этот полковник?
Автор: Тамара Петровна 17 декабря 2018 17:08
| статус:
Спасибо за освящение, что написали про кадетов. Всем им и руководству успехов!
Автор: ррр 17 декабря 2018 20:41
| статус:
Какое будущее ждёт этих курносых кадет,... кому они будут служить...? Деньгам и власти или народу?... Сегодня , да и завтра тоже это две большие разницы, как говорили в Одессе... Кто будет для них считаться "Родиной"?
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2018 21:05
| статус: Пользователь offline
Пацаны будут стране служить. Кстати: а чего это форма одежды нарушена? Почему народ в помещении в зимних шапках находится?
Автор: Алеша 17 декабря 2018 21:26
| статус:
Вова, ты дурачек. Это форма одежды номер 4. Ты не знал? Хотя стройбатавцу, этого не понять. 
 

Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2018 21:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, ты дурачек. Это форма одежды номер 4. Ты не знал? Хотя стройбатавцу, этого не понять.
Форма 4 - это для дурачков?:)))
Фенечка в другом: к нам начальство в часть прилетало в фуражках на голове.
Автор: Алеша 17 декабря 2018 22:00
| статус:
Вова, ты ненормальный. Ты сам говорил, что душу продал сатане в армии за буханку хлеба и банку сгещенки.
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2018 22:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, ты ненормальный. Ты сам говорил, что душу продал сатане в армии за буханку хлеба и банку сгещенки.
Алёша у тебя в палате до сих пор не выключили освещение? Проклятые санитары... Завтра позвоню Ярошенко:)))