РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Страшный пожар в Усолье. Горит квартира, людей эвакуируют

6-01-2019, 15:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 4563 Категория: Новости Происшествия

6-01-2019, 15:40 Автор: . 15 4563

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье горит общежитие. Детей эвакуировали
В жилом доме в Усолье произошел пожар

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 января 2019 16:08
| статус: Пользователь offline
Да что происходит то?!!! Кемерово и Магнитогорск никого и ничему не научили?
Автор: Оля 6 января 2019 16:28
| статус:
Эта ужас какоита
Автор: Павел 6 января 2019 16:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Да что происходит то?!!! Кемерово и Магнитогорск никого и ничему не научили?

Саныч, привет. С Наступающим! Кемерово ещё ладно, а Магнитогорск то чему может научить? 
Автор: Владимир Александрович 6 января 2019 16:47
| статус: Пользователь offline
Паша, привет! С Наступившим и Наступающими тебя, и семейство твое!
Халатность и равнодушие, вот причина всех бед.
Автор: Ирина Ивановна 6 января 2019 20:29
| статус:
Интересно, от чего произошел пожар.
Автор: Владимир Александрович 6 января 2019 20:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Интересно, от чего произошел пожар.
Прометей снова стырил огонь, и подарил его людям, а они, как и положено отнеслись к огню по свински...:)))
Автор: Владимир Александрович 6 января 2019 21:09
| статус: Пользователь offline
Там однажды одно глупое туловище палкой по стеклам лушпандило, аки обезьяна, а теперь, видимо этому туловищу спички в руки попались?:)))
Автор: Сергей Демин 7 января 2019 01:17
| статус:
Говорят, что пожар произошел из-за электрики. Наверное, местный трудоустроенный в ТСЖ работяга чинил. Интересно, он был трезвый или как всегда???
Автор: Татьяна 7 января 2019 02:28
| статус:
Было очень страшно! Просто ужас! На фотографии девочка Света, она наша соседка с четвертого этажа. Света была очень напугана, ее успокаивала женщина. Хочу сказать большое спасибо все пожарным, которые оперативно прибыли на место ЧП, быстро все потушили. Вчера к нам уже приходили из компетентных органов, сказали что будут опрашивать всех соседей, работников ТСЖ "Энергетик". А девятого января приедет снимать телевидения. Повторяюсь, было очень страшно, сами живем на седьмом этаже, собрали все документы, оделись, стояли на балконе. Еще раз говорю - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОЖАРНЫМ!!!
Автор: Владимир Александрович 7 января 2019 09:54
| статус: Пользователь offline
сами живем на седьмом этаже, собрали все документы, оделись, стояли на балконе
А чего так? Надо было сразу на крышу лезть! Спуститься вниз - не судьба? Обмотали мордочки мокрыми полотенцами, и быстренько по ступенькам вниз, на улицу!
Автор: Проживающая в ТСЖ 7 января 2019 09:57
| статус:
Спасибо нашим доблестным пожарным! Сработали быстро и оперативно!!! Слава богу все обошлось без жертв!